Отдам/приму в дар безвозмездно
Автор Сообщение
Driver_LV_UA Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львів
Сообщений: 145
Репутация: 181
RE: Отдам/приму в дар безвозмездно / 10-02-2020 14:28
Предлагаю следующее:
- ADSL модем с WIFI ZTE от укртелеком. Знакомый отказался от их услуг, с его слов рабочий. При включении индикация есть, дальше не проверял. Можно использовать как свич с точкой доступа в существующей локально сети. Подскажу как, если что.
   
- Страционарный телефон с автоответчиком, от того же знакомого. При включении индикация есть, дальше не проверял.
   
- Будильник с ночником. Царапина на стекле. Нужно заменить лампочку, нашедшаяся под рукой батарейка показал что часы не идут. Хотя может это батарейка плохая, хз. Новую для проверки покупать не хочу.
   
Также смотрите ранее не отданное из моего сообщения #901, там же есть фото.
(06-01-2020 13:42)Driver_LV_UA писал(а):  - FM модулятов в машину, заводской комплект с блистером и пультом, рабочий, но утеряна лицевая панелька и поврежден дисплей.

- Медиаконвертеры Ethrenet TX (витая пара) в FX (оптика). Есть 3 шт. Работают на длинне волны 1550 нм. Для работы с ним в паре нужен такой же с длинной волны 1310 нм. Между собой работать не будут. Тестировалось мной, но кратковременно. Без блоков питания.

- Пульт для китайский noname автомагнитолы, новый.

Для мелочевки возможно отправка Укрпочтой (возможно задержка отправки до 1 недели)
Ищу для себя, если у кого такое есть:
- Активный разветвитель на 2 тв (или какой есть) для антенны/кабельного, что-то вроде того что на фото.
   
- Модем ADSL от Укртелекома Tp-Link TD-W8901N, интересна именно эта модель для одного экспиримента, можно без комплектухи. Но не факт что она мне подойдет. Попрошу сделать сриншоты меню настроки чтобы убедиться.
   
- Объектив Гелиос 44-2 или взаимозаменяемый с резтбой М42. Хочу попробовать себя а аналоговой фотографии. Цены за подобные вещи ломят такие, как-будто это мегараритеты из драгметалов (что не означает что их за столько покупают). Но всеже с учетом этого фактора на бесплатно не претеную, готов отблагодарить.
   
(Отредактировал 10-02-2020 в 14:40 Driver_LV_UA.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: транзюк , kleonn


Сообщения в этой теме
RE: Отдам/приму в дар безвозмездно - Driver_LV_UA - 10-02-2020 14:28

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 10 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS