Фильмы про шпионов
Автор Сообщение
михайлович Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Geheimnis
Сообщений: 407
Репутация: 144
RE: Фильмы про шпионов / 02-05-2020 22:28
(02-05-2020 21:29)Pinaevv писал(а):  Посмотрел фильмы "Рекрут" с Аль Пачино и "Человек ноября" с Пирсом Броснаном. Еще раньше смотрел "Нет выхода" с Кевином Костнером и Джином Хэкманом. Смотреть как-бы можно. Спасибо режиссеру Роджеру Дональдсону, который специализируется на такой шпионской тематике. Хотя и раздражали логические нестыковки в "Рекруте" и образы "коварных русских" в двух других фильмах. Во всяком случае время не потеряно. А то тут недавно попробовал посмотреть "Атомную блондинку" с Шарлиз Терон и не смог даже досмотреть до конца. Отстой редкостный. Да, и еще несколько слов про фильм "Цель номер один". Не берусь судить про его художественные достоинства, вопрос в другом. А был ли мальчик? Осмысливая все, что нам было показано про убийство Усамы Бен Ладена, меня не покидало ощущение что это какой-то "развод лохов". Особенно удручило уничтожение тела. Поэтому вопрос о том, а было ли на самом деле уничтожение Усамы Бен Ладена, остается актуальным и поныне.
Тут прелесть в сюжете фильма и действии ,а не исторической достоверности. Но мне кажется ,что ЦРУ не зря получают зарплату. США - на сегодняшний день самое мощное государство в мире имеющее все самые передовые технологии, науку и оружие. Признаю это, хотя НЕ ЯВЛЯЮСЬ фанатом США. Умеют американцы работать, как не крути, чему подтверждение легендарные бренды их товаров. Так что качество работы ЦРУ наверное тоже на высоте. По количеству Нобелевских лауреатов вопросов я думаю нет.
(Отредактировал 02-05-2020 в 22:50 михайлович.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Фильмы про шпионов - михайлович - 02-05-2020 22:28

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS