Час расплаты
Автор Сообщение
Serega Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 7 011
Репутация: 57
Re: Час расплаты / 16-07-2010 20:34
(16-07-2010 19:51)Belka link писал(а):[quote author=Serega link=topic=25833.msg461205#msg461205 date=1279292133]
[quote author=Belka link=topic=25833.msg461139#msg461139 date=1279287462]
[quote author=Serega link=topic=25833.msg461137#msg461137 date=1279286857]
[quote author=Макс Штирлиц link=topic=25833.msg461134#msg461134 date=1279286422]
На кого намекаешь?)))
Biggrin Biggrin Biggrin

Намекаю на то, что не нужно искать то чего нет. Wink Если у человека случилась неприятность - это не означает, что он плохой. Так же и успех в любом деле практически не зависит от "хорошести" человека, а зависит от его действий (упорства, умения работать и т.п.).

А выше приведенное - просто мелкое злорадство. Типа " и поделом"... Улыбка
[/quote]

Взрослый человек, адекватный вроде, а такое пишете о совершенно незнакомой Вам даме да ещё в её отсутствие.. Успокойтесь, упрямец. Или Вам просто нравится спорить? Вы понятия не имеете о подробностях случившегося, но тем не менее позволяете себе делать свои собственные выводы и настаивать на своей сомнительной правоте. Никто не собирается ломать Ваши стереотипы, просто кроме Вашего мнения могут быть и совершенно противоположные и очень даже правильные. Все имеют право высказаться в данной теме. Я не один год потратила на изучение теорий и практик самых разных психо-техник, посещала семинары, тренинги (в основном, закрытые) и поэтому отлично знаю, что и как работает. Тема именно о том, что всем воздастся по заслугам рано или поздно - абсолютно всем без исключений. Ваши ложные обвинения оставьте при себе. Если Вам хочется с кем-то поспотить, создайте отдельную тему "спор" или отдельный форум "для любителей поспорить". Благодарю за внимание. Спасибо за понимание.
[/quote]

Белка, у вас настроение плохое? Улыбка В чем же я Вас обвинял? Против Вас вообще ни слова. Я только написал о том, как я вижу изложенные Вами факты. Возможно я чего-то не знаю, но Вы видимо об этом и не написали, в чем же моя вина? Как изложили, так я и воспринялWink Может это была целенаправленная месть? Тогда тоже не понятно, почему обязательно всем воздастся? Видимо воздастся только тем, кому будут мстить. Ну вобщем я пока видимо не до конца понял, о чем Вы хотели сказать... Улыбка

А вообще по моим наблюдениям - белка хитрый зверь. Сама создает провокационные темы, сама же поддерживает спор в этой теме и потом сама же находит кого в этом обвинить Wink Biggrin Характер у Вас сложный, может потому и с директорами ругаетесь и с мужиками? Wink Тут главное первопричину найти Embarrassed
[/quote]

А кто говорил, что будет легко? Улыбка Вы ведь и правда до конца так и не поняли, в чём соль. Большинство из ваших привыкли к покорным барышням, которые соглашаются со свем, что Вы им не говорили. Может так и надо. Но я привыкла отстаивать свои права, особенно в тех случаях, когда меня обвиняют непонятно в чём совершенно незаслуженно. Не все девушки - овцы . Есть ещё и личности, сильные личности - возможно сильнее многих представителе "сильного пола", которых большинство из вас боятся и пытаются укусить, ущипнуть, подколоть или ударить. Это не есть хорошо. В этом причина, уважаемый, а не в том что Вы сказали. Именно в воспитании тех представителей "сильного пола", которые позволяют себе обижать представительниц "слабого пола", а если обидеть не получается и дают сдачи - они ещё и обижаются. Ай-ай-ай, какая маленькая белочка, а как надавала. Какая нехорошая. А нефик было обижать - не получили бы сдачи. Biggrin Вы все такие смешные. Не надо обижаться на белочку, просто учитесь не обижать.
[/quote]

Не знаю кто к чему привык, но Вы мне очень напоминаете мою жену. Сама себе что-то придумает, сама обидется и потом сидит и сама себя жалеет Biggrin Ну кто Вас обижает? Вот чем я Вас обидел? Тем что увидел ситуацию не так как Вы? Да и зачем мне Ваше согласие или не согласие. У Вас есть свое мнение, ну значит есть. У меня тоже есть. Никто никому ничего не навязывает. Просто общаемся, я же так понимаю тема создана именно для этого? Wink Да и на мужиков чего обижаться? Вы в праве самостоятельно выбирать с кем общаться, кому быть мужем, и на кого работать, и в каком форуме какие ветки создавать. Выбор то не так уж мал Wink Быть счастливым не так уж сложно. Но радоваться тому, что у кого-то угнали машину или хакнули сайт - даже не знаю, сделает ли это человека счастливее... Huh

Естественных дел мастер...

"...обучение редко приносит плоды кому-либо, кроме тех, кто предрасположен к нему, но им оно почти не нужно..." (Гиббонс)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
Час расплаты - Belka - 15-07-2010, 15:35

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS