Величайшие гитаристы всех времен и народов
Автор Сообщение
KD Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Музыка
Сообщений: 1 850
RE: Величайшие гитаристы всех времен и народов / 31-07-2020 14:12
(31-07-2020 13:56)Upgrader писал(а):  но при этом не занимаюсь копипастом и разглагольствованиями. В отличие от вас.
А что у Вас за вражда с копипстом? Вас что в детстве украли копипасты и Вы прожили с ними в стае, несколько лет?
Я постараюсь Вам объяснить, если Вы не знаете о выгодах пост-индустриального общества.
Если я представляю о чем идёт разговор, то я знаю где это быстро найти и сбросить в свой пост, часть информации. Зачем мне печатать всех эти слова, если это можно сделать в пару кликов .

(31-07-2020 13:56)Upgrader писал(а):  Ну, так где про "порождение"? Или вы с русским языком принципиально не дружите?
Про "порождение Дэвиса" - где?
То есть Вы принципиально ищите слово "порождение "?
#
Скофильд - чтобы было понятно - своего рода балалаечник. Фарш, вышедший из мясорубки Дэвиса и потом всю жизнь стремящийся превратиться обратно в кусок свинины.#
Ну тогда объясните значение этой фразы. Может копипасты, Вас заставляли работать в мясной лавке и Вы странно выражаете свои мысли.

(31-07-2020 13:56)Upgrader писал(а):  А вы - брехун, как следует из ваших бездоказательных пассажей. Не имеющий своего мнения персонаж. А уж про чью-то сестру...
Ну простите, за сестру, может я обознался. Может это были не Вы. Просто, Вы так много обо мне знаете и все в такие тайные стороны, что я предположил, что Вам кто-то это рассказал.

(31-07-2020 13:56)Upgrader писал(а):  при этом не занимаюсь разглагольствованиями. В отличие от вас.
А 6 постов о поруганой чести и украденных авторских прав на статьи о Scofield.
(Отредактировал 31-07-2020 в 14:25 KD.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: NOMAD9


Сообщения в этой теме
RE: Величайшие гитаристы всех времен и народов - KD - 31-07-2020 14:12

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS