Формирование музыкальных вкусов и пристрастий
Автор Сообщение
skown Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: UA
Сообщений: 1 839
Репутация: 85
RE: Формирование музыкальных вкусов и пристрастий / 25-08-2021 12:05
(25-08-2021 11:26)element писал(а):  Вот-вот, цепляйтесь за Discogs, это тоже интернетовский ресурс, который составляют люди.
я ни за что не цепляюсь, я привёл Discogs как пример для подтверждения своих слов

(25-08-2021 11:26)element писал(а):  Вижу, что как знаний нет, так и не будет. И вкуса нет, к сожалению.
это лишь ваше субъективное мнение, вы слишком отстали от современного наполнения музыкальной сцены, поэтому не вам судить о чьём-то вкусе, столько сколько я послушал вам не переслушать за всю вашу жизнь - это мой путь, мне это интересно и увлекательно, а кроме этого адреналин, масса эмоций и ежедневного удовольствия

у меня есть знакомый, в его коллекции 50 шт компакт-дисков и ему хватает на все случаи жизни, он ещё интернет радио слушает - вот такой вкус у человека, я его не осуждаю, главное, что ему нравится, это его удовольствие/увлечение

от моего или вашего вкуса всем остальным ни холодно, ни жарко
этот форум в разделе "музыка" медленно умирает - это хорошо заметно, активных пользователей пару десятков, однообразие ....

(25-08-2021 11:26)element писал(а):  Слишком обширная аудитория исполнителей и жанров, не сопоставимых друг с другом.
моя аудитория исполнителей и жанров обширней чем вам кажется и это классно, электронная музыка - в ней ещё копать и копать, также, как традиционная народная музыка (ethnic music, world music), смешивание джаза с другими жанрами тоже бывает интересно

(25-08-2021 11:46)JohnZepp писал(а):  Очередной Светоч, возомнив себя Знатоком жанров, поджанров, стилей и направлений пытается нас просветить и наставить на путь истинный....
это ваша фантазия
слушайте себе то, что вам нравится и радуйтесь своему изысканому вкусу, лично я вам ничем не мешаю и мне нет никакого дела до вас и ваших предпочтений
(Отредактировал 25-08-2021 в 13:10 skown.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Формирование музыкальных вкусов и пристрастий - skown - 25-08-2021 12:05

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS