Кому интересен стонер
Автор Сообщение
Necromandus Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Бровары
Сообщений: 38
Репутация: 106
RE: Кому интересен стонер / 25-10-2021 16:28
(25-10-2021 16:00)matador писал(а):  Вообще-то именно Ваше сообщение звучит очень смешноGrin
ситуация будет еще смешнее, если я скажу, что я общался с группой с этапа, когда они еще записывали первые демки, и фактически через меня были изданы первых два альбома.

(25-10-2021 16:00)matador писал(а):  Вам стоит погуглить что такое "мастеринг" и какие чудеса профессионалы типа Steve Hoffman
где Хоффман, а где сиасон оф мист. взяли исходники, и просто допечатали. опять же - Хоффман имеет свою студию, а французы - это ритейл. они работают с готовым материалом, у них нет ни студии, ни мощностей.

(25-10-2021 16:00)matador писал(а):  И да, о преимуществах 45 rpm релизов тоже почитайте, раз винил в руки берете.
я немножк в курсе, но 45 не всегда панацея. не обижайтесь, когда человек пишет "аудиофильский", а его опускают на землю, лишая такого волшебного ЧСВ, это не всегда приятно.

я больше года не писал на форуме, но вижу что ситуация не изменилась, а только усугубилась. так что хочу Вас порадовать - я больше не буду здесь появляться.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , Morzh


Сообщения в этой теме
RE: Кому интересен стонер - Necromandus - 25-10-2021 16:28

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS