Кто каким парфюмом пользуется?
Автор Сообщение
ЛЮБИТЕЛЬ.. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 894
Репутация: 50
RE: Кто каким парфюмом пользуется? / 14-05-2023 12:23
Ловец сноВ, нет, я не видел и не читал. Просто, меня парфюмерная жизнь, не интересует. У меня нет идолов, кумиров... я не такой как "Элочка Людоедка" у которой есть свои конкуренты и т.д. и к этому всему я отношусь спокойно. А что,..нУжно? Я не знал....А для чего? Парфюмер никогда не скажет плохо о своих "детищах" а только будет расхваливать свою продукцию. Или не так? Он её не покупает, а продаёт. Вот он её и рекламирует. А кто не так делает? Это мое мнение и я его просто высказываю, но не навязвваю. Каждый волен делать и поступать так как ему выгодно и так как он считает нужным. Но, каждый имеет право на свою точку зрения, которую не нужно навязывать. Или что то не так?

PS Кто знает лучше, чего хотят женщины? Мужчины? Я считаю, что мужчины знают что хотят они, а женщины знают что они хотят. А для того что бы узнать, чего хотят женщины, нужно спросить у них и наоборот. По этому меня не интересует мнение мужчин, какой парфюм им нравится. У меня нет цели, нравится мужчинам и парфюм я ношу не для них. А мужчины, могут между собой поделиться, какой аромат предпочитают их женщины. Что я и делаю. Думаю, что обосновал свою точку зрения. Вот такая моя философия на счет парфюма.
(Отредактировал 14-05-2023 в 13:58 ЛЮБИТЕЛЬ...)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Кто каким парфюмом пользуется? - ЛЮБИТЕЛЬ.. - 14-05-2023 12:23
Агар-Нагар - professo - 03-06-2023, 21:10
ДИЛДО-ФОС - professo - 05-06-2023, 22:02

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 11 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS