Кто каким парфюмом пользуется?
Автор Сообщение
GenTor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 19
Репутация: 5
RE: Кто каким парфюмом пользуется? / 19-05-2023 19:22
(19-05-2023 11:54)Юнiтi писал(а):  Это действительно хороший аромат для очень жаркого климата.
Моё первое впечатление - чистая яркая дымность. Далее идут ирис, мускус и цитрусовые для элегантности, устойчивости и свежести. Затем идёт шлейф чёрного перца и древесная серая амбра для баланса компонентов аромата. ...
Конечно каждый воспринимает ароматы по своему и от того у кого какая кожа и обоняние , Но тут я бы мог подумать что Вы пишите про моего Byerley от того же бренда который ношу в межсезонье .
   
Вот в нем как раз есть дымная нотка , но он больше ветиверный парф и для лета мне он не очень подходит, а в Галловее ничего не слышу дымного .Хотя Марли очень капризны по бачам -от партии к партии парф может меняться достаточно сильно ..но то беда у многих брендов такая.
Но вот если захотелось дыма то тут я рекомендовал попробовать попробовать
Mona di Orio Cuir (кстати то же унисекс ) но он для меня 100% мужской аромат , как дамы его носят ..сам иногда удивляюсь )) тут дыма просто море.
   

(19-05-2023 13:36)Made in USSR писал(а):  С парфюмами унисекс я осторожен , не все подходит.
Был комично -конфузный случай : покупал несколько парфюмов в дутти фри ,времени было мало , продавщица принесла несколько я не особо разборчиво купил .Сказала ,что все мужское. Среди них был BULGARI JASMIN NOIR . Я так глянул на него подозрительно , но продаванша сказала фор мен .Biggrin
ну я его в сторону отложил ,а жена мне как то раз нахерачила меня ним... ну что сказать .... молодые мои сотрудницы не могли от меня отойти Biggrin Запах конечно невероятный.Happy0158
В нише почти все унисекс , тут вообще все индивидуально , есть женские парфы по умолчанию которые могу носить легко , простой пример Perles De Lalique -классные пачули ,но опять же под определенную погоду и время года .
Был это Булгари жасмин у жены ..очень удушливый ..жасмином мозг выедает даже для дам поокуратней с ним ..да и более возрастной он как по мен.))
У BVLGARI мне нравится Men in Black ,относил флакон .60ку ..-вишневый ликер если коротко , то же на зиму холода хорошо подойдет . но сейчас на него цена как за нишу просят )
   
(Отредактировал 19-05-2023 в 19:40 GenTor.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Peacock


Сообщения в этой теме
RE: Кто каким парфюмом пользуется? - GenTor - 19-05-2023 19:22
Агар-Нагар - professo - 03-06-2023, 21:10
ДИЛДО-ФОС - professo - 05-06-2023, 22:02

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS