Кто каким парфюмом пользуется?
Автор Сообщение
Neural Network High End Audio Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Ashford, England, UK
Сообщений: 14
Репутация: 17
RE: Кто каким парфюмом пользуется? / 27-05-2023 11:58
Feedback from a woman.

03/17/18 05:44

Не пишу отзывы на мужские ароматы,потому что считаю,что мужчины по этому вопросу,настоящие профи, по части написания об аромате в отличие от женщин.Женщины передают ассоциации,по типу -"стою я такая вся растакая в развевающемся платье на горном утесе,обдуваемая всеми ветрами,доносящими запах моря и чего-то там ещё и т.д."Мужчины пишут чётко.Поэтому не нравится,когда женщина пишет о мужских духах - "вкусно,классно,на моём мужчине."Нет конкретики,одни эмоции.Лавстори.
По поводу Крид Аве.Купила мужу.Предыстория.Сижу в кафе с меню,выбираю.Тут открывается дверь с улицы,а был мороз градусов 15,Москва.Не смотрю,но чувствую запах.
Первая мысль-вошла женщина,пахнет сладко,слегка унисексово,по типу Роша Мен,сильно;дверь закрылась,дальше,через минуту,мысль - непонятно мужчина или женщина-унисекс,по типу Кельвина Кляйна СК2,дальше,через 5 минут в помещении,ассоциации с Балдессарини Стриктли Приват.
Короче,не выдерживаю,смотрю кто.Мужчина за 60,дорого одет,ухожен женщиной.Разговорились,спрашиваю,что за парфюм на вас -Крид Аве,новый.У меня шок.Я ему Авентус?! Но он так не пахнет!На что получаю ответ - "но на всех же по разному пахнет".Логично,но не верится.Вывод-минимум 3-4 парфюма в одном,объединить в один не могу.Про мужа-боится его.Слишком вызывающе,сильно пахнет,по его словам.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Кто каким парфюмом пользуется? - Neural Network High End Audio - 27-05-2023 11:58
Агар-Нагар - professo - 03-06-2023, 21:10
ДИЛДО-ФОС - professo - 05-06-2023, 22:02

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS