Кто каким парфюмом пользуется?
Автор Сообщение
Ловец сноВ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков Безлюдовка
Сообщений: 599
Репутация: 421
RE: Кто каким парфюмом пользуется? / 27-05-2023 15:38
Заехали сегодня с женой (27) и её подругой (29) отдохнуть в Никольском. Отдохнули, зашли после этого втроём сначала в Eva, потом в Brocard.
Мнение девушек об ароматах в сравнении с Christian Lacroix Bazar Pour Homme (был на мне) :
1. Dolce Gabbana the "K" EDP - аромат свежевыстиранного машинного коврика после автомойки.
2. Christian Dior - Sauvage - EDT - плоско, скучно, не интересно. Признаюсь в 2016-17 честно "относил" пол флакона, оставил у бывшей. Не жалею.
3. Christian Dior Sauvage - EDP - добавили остроты, чуть интересней, но "таже степь", что EDT.
4. Christian Dior Sauvage - Elixir - интереснее, объёмнее, но скорее всего 60+.
Спустились вниз к "нише". Блин, куча унисекса для Д. Из мужских, пожалуй только один хоть как-то объемно зазвучал :
Parfums de Marly Haltane - дорогой алкоголь на травах, в воздухе тает дымок от элитной сигары Dunhill и откуда-то пахнет ореховым десертом, а в углу помещения стоит молодое ангаровое дерево уд (единственный не химозный, и не медицинский аромат уд, что мне встречался). Такое ощущение, что после ухода из Dior Франсуа Демаши "допилил" свой Sauvage Elixir до Люкса, изменив название на Haltane. Ароматы близки "по духу", но разные по качеству и это заметили мои дамы.)
(Отредактировал 27-05-2023 в 15:53 Ловец сноВ.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Кто каким парфюмом пользуется? - Ловец сноВ - 27-05-2023 15:38
Агар-Нагар - professo - 03-06-2023, 21:10
ДИЛДО-ФОС - professo - 05-06-2023, 22:02

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS