Кто каким парфюмом пользуется?
Автор Сообщение
Юнiтi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Granite Bay, CA, USA
Сообщений: 830
Репутация: 303
RE: Кто каким парфюмом пользуется? / 14-06-2023 06:33
(08-06-2023 02:08) писал(а):Erwin Creed же создал всего 13 ароматов как показывает фрагрантика.
Эрвин Крид из 13 выпущенных под брендом Creed ароматов создал. только 6.
Остальные 7 - Pierre Bourdon, который до этого создал в 1981r YSL Kourus , а в 1998 YSL Live Jazz.
Для Creed : Erolfa, Fleurs de Bulgari, Green Irish Tweed, Millesime Imperial, Original Santal, Spring Flower & Silver Mountain Water.

Как меняется парфюмерия
— Что вас раздражает в современной парфюмерии кроме копирования и фланкеров?

— Количество запусков. На рынке переизбыток ароматов, как следствие – им не хватает креативности, а людям – времени, чтобы их принять. У вас наверняка бывало: в первый раз вы услышали песню, и она показалась вам странной. Потом ее поставили на вечеринке, в кафе, а когда она зазвучала в машине – вы начали подпевать. Новые ароматы сменяются быстро, как изображения в калейдоскопе, у них почти нет шансов быть распробованными.

— Корпорация Estee Lauder скупает нишевые марки – а в ней не работают дураки, прибыль просчитывается на 20 лет вперед. Значит, By Kilian и Editions de Parfums Frederic Malle хорошо продаются и будут продаваться еще лучше, чем сейчас. В парфюмерии что-то меняется?

— Да, и парфюмерия, и профессия парфюмера в целом.

— А поподробнее?

— Я вряд ли сказал бы, даже если бы точно знал. Хотя вам – возможно)) Думаю, в скором времени парфюмер будет работать с одной «своей» маркой. Это логично: я, например, давно знаю ребят из Clarins Fragrance Group (прим. ред.: марки Azzaro, Thierry Mugler, Porshe Design, David Yurman), а они – меня. Нам комфортно вместе работать.

Интересное интервью с Жаном-Кристофом Эро /Thierry Mugler
https://www.beautyinsider.ru/2016/11/25/...interview/
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
Агар-Нагар - professo - 03-06-2023, 21:10
ДИЛДО-ФОС - professo - 05-06-2023, 22:02
RE: Кто каким парфюмом пользуется? - Юнiтi - 14-06-2023 06:33

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 11 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS