Кто каким парфюмом пользуется?
Автор Сообщение
Юнiтi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Granite Bay, CA, USA
Сообщений: 830
Репутация: 303
RE: Кто каким парфюмом пользуется? / 25-09-2023 15:10
petr.solo1223, но в аудио хотя бы за кабели klotz никто не просит столько, сколько стоит предтоповый Transparent Audio.
А в "нише", Я не могу понять,что сейчас происходит с Tom Ford. Вместо того, чтобы после бесчисленного количества откровенно женских, а-ля унисекс ароматов выпустить один хороший мужской, то Ян Ванье "заряжает в обойму" первый мужской аромат от ТF Noir Extreme Parfume, но...не тот парфюм, который нравится в зрелом возрасте (молчу наглухо уже о молодёжи до 30), а скорее для возрастной группы 60 лет и старше,... да ещё с той же самой табачной нотой, которая используется в люксовом Bvlgari Man in Black. Сначала в течении первого часа источается лекарственный запах растительного типа, переходящий в церковный ладан с древесным кардамоном и специями.
Шлейф же "базы" от Вас стоит в конце, как от старого чувака, который курит 2 пачки сигарет KENT в день, и любит ежедневно к этому побаловаться кондитерской выпечкой.
Хуже для меня - это только Nasomatto Black Afgano, который сначала пахнет гашишем, ладаном и табаком, а спустя час-полтора остаётся только "база", которая ассоциируется с бомжами , которые натрескались чего-то сладкого ((( бр-рр (((
(Отредактировал 25-09-2023 в 15:35 Юнiтi.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Peacock , serg68


Сообщения в этой теме
Агар-Нагар - professo - 03-06-2023, 21:10
ДИЛДО-ФОС - professo - 05-06-2023, 22:02
RE: Кто каким парфюмом пользуется? - Юнiтi - 25-09-2023 15:10

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 8 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS