Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления.
Автор Сообщение
Roma47 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 2 060
Репутация: 312
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 27-03-2011 01:35
(26-03-2011 17:25)Fisher писал(а):  
(26-03-2011 14:36)Roma47 писал(а):  [quote='Lazy71']
Я бы не ставил в один ряд МДБ и Крематори.
После увиденных вживую Крематори, сложилось впчатление какой-то шуточной Рок-Поп группы, постоянно смеются, гитарист словно с шилом в жо...е, прыгал, бегал, руками махал не понятные жесты. Клавишница с таким лицом, вроде наняли на одно выступление и не заплатили. Да и музыка, если только выборочно.
А My Dying Bride, шо тут говорить, Боги они...
это вы наверно про последние альбомы ... и концерты Crematory

про старые альбомы Crematory я бы так не сказал ...
crematory - just dreaming Happy0144
совсем другая музыка
классика как и МДБ , но я их и не ставил в один ряд , просто назвал вместе ...Улыбка

хотя общее есть несомненно , особенно первые альбомы ...Crematory более дез / дум ..МДБ вообще трудно чем то назвать ...своя тема ...точно боги Дума ..Like Gods of the sun и the angel and the dark river- просто тащусь до сих пор , очень сериозный музон ...

Tiamat тоже так где то поменялись...Samael , Amorphis ... хотя Elegy , очень даже ничего
а вы послушайте их первый альбом сплитник Amorphis/Moonspell (Privilage of evil)
разница с первыми альбомами огромная ..

старые альбомы намного глубже тематически , ща в основном по сцене скачут ...в отличии от старых студийных работ ... многих постигла такая судьба

спасибо за интерес

for those who belive



(Отредактировал 27-03-2011 в 02:17 Roma47.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! - Roma47 - 27-03-2011 01:35

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 10 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS