Мужские сериалы.
Автор Сообщение
savik13 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 3 117
Репутация: 270
RE: Мужские сериалы. / 16-06-2011 07:38
Криминальная драма, мини-сериал от ВВС:
Подснежник / Компания мошенников / The Long Firm, 2004г., Великобритания.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/298269/
Как всегда на «отлично», жестко, мощно и реалистично.


(16-06-2011 02:19)Victorianets писал(а):  
(14-06-2011 20:30)Charlez 22 писал(а):  На Борджии сдался то-ли на 4 й то-ли на 5 й серии...создатели мягко сползли в откровенное мыло.
А вот зря. На мой взгляд-таки да, был такой момент, но потом опять все подровнялось и стало нормально. Думаю, в связи со сменой режиссера. Но все равно "Игра престолов" на мой взгляд по-круче будет. Если вообщем, то и по замесу глобальней, и постановочно она мощнее как на мну.
Что Вы говорите!? Поменяли режиссера и все стало на свои места! Спасибо за замечание, но есть одно но...
Сериал снимался в рамках общей концепции(авторства) его создателя(creator) и сценариста, режиссера пилотной серии, знаменитого ирландца Нила Джордана (Neil Jordan). В таких проектах режиссеров на переправе не меняют, проект снимается вцелом и над отдельными блоками паралельно работают разные команды в границах общего замысла, это не мыло, где сценарий пишется под раскрученных клоунов в процессе самих съемок и зараннее неизвестно в какое болото заведут сценаристы и продюсеры. Так что, отмеченное провисание сюжета видимо образовалось из-за недостатков общей сценарной линии.
http://www.imdb.com/title/tt1582457/fullcredits#cast


.jpg  The Long Firm.jpg (Размер: 31.47 Кб / Загрузок: 8)
.jpg  kinopoisk_ru-Long-Firm_2C-The-1559017.jpg (Размер: 70.7 Кб / Загрузок: 8)
(Отредактировал 16-06-2011 в 10:53 savik13.)

«Он знал, что вертится Земля, но у него была семья…»
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
Мужские сериалы. - - 17-02-2009, 12:49
RE: Мужские сериалы. - savik13 - 16-06-2011 07:38

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 22 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS