Опрос: S90 стоят того, чтобы их доработать?
Опрос закрыт.
ДА 30.56% 22 30.56%
НЕТ 69.44% 50 69.44%
Всего Голосов: 72 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Доработка S90
Автор Сообщение
Кулибин Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Гребінки, Київ.обл.
Сообщений: 2 521
Репутация: 304
RE: Доработка S90 NEW!!! / 11-09-2011 00:17
(07-09-2011 19:42)drtesla писал(а):  ВСЁ РАВНО НЕ ПОЛУЧИШЬ ИДЕАЛА А ДЕНЕГ В БУХАЕШЬ!!! СКАЖИТЕ ЕСЛИ НЕ ПРАВ. Улыбка
Не прав, не прав, еще раз не прав однозначно. Зачем было вообще поднимать эту тему с такими результатами.
Существует две пары АС, мной модернизированных С-90, которые играют так, что челюсть отвисает, что люди минут по 20 ничего сказать не могут. Что по сравнению с ними TANNOY Dimension TD10 иначе как безделушкой для украшения интерьера не назовешь. Можно еще мусором назвать, но только они красивые и язык не поворачивается.
Собственно Вы их модернизацию не оттуда начали. Однозначно не оттуда. С момента появления Интернета я наверное перечитал все, что писали про модернизацию С-90. Вывод однозначный: до сих пор никто не знает почему они играют. То, что они играют факт безспорный. 22 года ушло на то, чтобы выяснить в чем причина. Теперь могу с уверенностью сказать: я это выяснил. Скажу прямо: на данный момент взять и подарить всем технологии я не готов. Долгие годы работы чего-то стоят. В материальном плане также. Кое-что подсказать могу. С родным среднечастотником жить нельзя. Что с ним не делай, они никогда не заиграют. Тут только менять на более подходящие. Но с заменой среднечастотника меняется все. Остается только басовый драйвер и корпус, который также нуждается в модернизации.
Догадываюсь, в то, что я написал невозможно поверить. Но это не моя проблема. Две пары АС существуют. И абсолютно нет никаких проблем чтобы их стало 22 или 222 или 2222. И эти две пары звучат так, что я даже не догадываюсь, что можно им противопоставить. А пока 4 акустические системы сущствуют и своим высоким качеством звучания доказывают, что я прав, а вы, к сожалению, нет. И все же я пожелаю вам успеха.

Если к дверям не подходят ключи, вышиби двери плечом.
В. Цой
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Нейтрон , arcam , vlad418 , doom , TROsik2021 , spraga1 , koma693


Сообщения в этой теме
Доработка S90 - drtesla - 04-09-2011, 20:49
RE: Доработка S90 NEW!!! - Кулибин - 11-09-2011 00:17
RE: xxx - VladimirNB - 15-10-2011, 22:31

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 25 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS