Опрос: S90 стоят того, чтобы их доработать?
Опрос закрыт.
ДА 30.56% 22 30.56%
НЕТ 69.44% 50 69.44%
Всего Голосов: 72 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Доработка S90
Автор Сообщение
Кулибин Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Гребінки, Київ.обл.
Сообщений: 2 521
Репутация: 304
RE: Доработка S90 NEW!!! / 11-09-2011 20:35
(11-09-2011 15:48)Audiodoom писал(а):  Все на своем уровне. Кому то и S-90 лучшие колонки, кому то и за 10куе ничего нормального нет, каждому свое.
Но очень с трудом верится что глубоко модернизированная акустика без малейшего заложенного потенциала может переиграть хоть что то из брендовой акустики. Сага о Форсайтах прямо, ни дать ни взять, читаю и плачу Cry
2 Кулибин Не верю, уважаемый, при всем одобрении многих ваших позиций Улыбка
Начнем по порядку. Те С-90, что Вы слушали, и то, что я из них сделал, это совершенно разные вещи. По звучанию они отличаются так же, как слово "канал" от слова "канализация". То, что у них потенциала нет (у базовых с-90) это не правда. У них потенциала больше, чем в 95% всего, что сейчас продают. Эксперимент это показал. Действующие образцы есть. И на этом точка.
На каком основании Вы мне выражаете недоверие. Я Вас где-то когда-то в чем-то обманул? Может я вообще человек левый? Может десятки, а то и сотни раз подряд правым не оказывался? Для того, чтобы выразить человеку недоверие, нужны основания. Я думаю так, а Вы? А вообще-то Вы это, проверьте. А то вдруг и правда Вас обманул. Еще с первого дня регистрации тут пишу такое, во что нельзя поверить. И дальше продолжаю. И Вы думаете никто не перепроверял? Желающих уличить меня во лжи полфорума или даже больше. И как же так получается, что люди приезжают, смотрят слушают и пишут, что так и есть. Либо не пишут ничего. В то, что земля круглая тоже не верили. Во все прогрессивное когда-то не верили. Даже в Бога и то раньше не верили. А верили в идола или что-то еще.

Те Танои с которыми я их сравнивал, сравнительно недавно продавались по 14000$. О результатах сравнения я написал. Все экземпляры на месте, и я тоже. никуда не денусь. Так что проверяйте.

(11-09-2011 16:10)Yuri S писал(а):  Все едем в Гребенки!...проверятьBiggrin
А Вы возьмите по-нормальному "постучитесь". По-нормальному это так, как бы Вы хотели чтобы к вам стучались. Знаете, я Вам открою и встречу радушно. И провожу как положено. А потом напишете здесь об увиденном и услышанном. Это все-таки поступок, а не треп ни о чем.

Если к дверям не подходят ключи, вышиби двери плечом.
В. Цой
Найти все сообщения
 


Сообщения в этой теме
Доработка S90 - drtesla - 04-09-2011, 20:49
RE: Доработка S90 NEW!!! - Кулибин - 11-09-2011 20:35
RE: xxx - VladimirNB - 15-10-2011, 22:31

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 36 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS