Опрос: S90 стоят того, чтобы их доработать?
Опрос закрыт.
ДА 30.56% 22 30.56%
НЕТ 69.44% 50 69.44%
Всего Голосов: 72 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Доработка S90
Автор Сообщение
Михайло Не на форуме
HI-FI GURU
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 13 848
Репутация: 387
RE: Доработка S90 NEW!!! / 12-09-2011 15:24
когда то мы спорили с одним форумчанином по поводу потенциала "великолепных динами ков от с-90". я подарил ему пирлесовскеи басовики, просто для сравнения, потому что НЕЛЬЗЯ утверждать, что совецккие динамики "великолепны", не сравнив их предварительно с хорошей фирмой. что по итогу? один раз включив Пирлесы, форумчанин все понял - и навсегда отказался от какой либо возьни с ужасающим детищем совпрома.
с тех пор некто, носящий громкое прозвище, меня считает личным врагом - но это его проблемы Улыбка
а я просто спрашиваю - ваши бы энергии и стремления да в мирное б русло, такой результат бы был шикарный (перевожу - не траттье время на совейский ширпортеб гнуснешего качества. применяйте изначально качественные продукты - и вы получите грандиозный результат!)

но секрет пафосного воспевания "доработок" совейских гробиков в другом - разница между затратами и продажами.
ведь фирма то стоит "незаслуженно дорого", а заготовку под "чудо акустику на базе с-90" на помойке за пять копеек можно купить. вот и все. чистая коммерция, ничего личного. разве нет? Улыбка
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Valikjan , AleksR , legion , ivan ivanov , Audiodoom , doom , 19GeNNadiy73 , DJ-tolik.doc , veterok , vokhotin


Сообщения в этой теме
Доработка S90 - drtesla - 04-09-2011, 20:49
RE: Доработка S90 NEW!!! - Михайло - 12-09-2011 15:24
RE: xxx - VladimirNB - 15-10-2011, 22:31

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 41 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS