Опрос: S90 стоят того, чтобы их доработать?
Опрос закрыт.
ДА 30.56% 22 30.56%
НЕТ 69.44% 50 69.44%
Всего Голосов: 72 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Доработка S90
Автор Сообщение
Михайло Не на форуме
HI-FI GURU
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 13 848
Репутация: 387
RE: Доработка S90 NEW!!! / 12-09-2011 16:07
да я понимаю, что в наше время и в нашей стране не у всех есть возможности использовать лучшее, и приходится искать альтернативу. НО. самодельщик, ищущий свой Грааль - это одно. человек, занимающийся "бизнесом", и продающий свои поделки, при этом агрессивно отрицающий право других на свой путь и поиск - НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЛУКАВИТЬ.
с-90 - кусок истории, ужасной и губительной. эти "гробики" достойны одного - быть навсегда забытыми, и занять то место, которое ими заслужено - на свалке. когда я слышу хвалебные оды этому ужасу - меня просто передергивает, это же какой степени бесстыдства нужно достичь, что бы парить такую чушь своим клиентам? а ведь все хвалебные посты одного "гуру" именно этому и посвящены - напаривание доверчивым лохам "тюнингованного великим гуру" отстойного хлама.

повторюсь - любой человек с руками имеет право на возню с с-90, допускаю, что даже результаты порадуют (а кто во времена оные не пыталсяHuh? но я с ужасом вспоминаю 15гд11, это ж какой варвар и садист придумал такое чудо, пардон за мой французский). или 10гд35, или даже 6гд13? это разве можно называть динамиком, предназначенным для музыкиHuh?

мой совет всем - не тратьте время на ерунду. хотите что то доработать - сходите на барахолку, купите какие нибудь Брауны из далеких 70-х, и приложите свои знания и умения. вот тут результат вас порадует гораздо больше и время потратите достойно!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Viktor D , Тайдзы , iovchev vova , arsentiy , DJ-tolik.doc , vokhotin


Сообщения в этой теме
Доработка S90 - drtesla - 04-09-2011, 20:49
RE: Доработка S90 NEW!!! - Михайло - 12-09-2011 16:07
RE: xxx - VladimirNB - 15-10-2011, 22:31

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 19 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS