Опрос: S90 стоят того, чтобы их доработать?
Опрос закрыт.
ДА 30.56% 22 30.56%
НЕТ 69.44% 50 69.44%
Всего Голосов: 72 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Доработка S90
Автор Сообщение
Novodvorskiy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Khmelnickiy
Сообщений: 35
Репутация: 37
RE: Доработка S90 NEW!!! / 01-10-2011 00:13
читал-читал... читал-читал.... устал... могу сказать вот что!? и ПУСТЬ КТО-ТО ПОПРОБУЕТ ПОСПОРИТЬ!!! Я являюсь счастливым обладателем С 90 да ещё и 4Омные! Звук какой у них?! да потрясный... меня вполне устраивает... сравнение у меня пока одно надо пойти точно посмотрю модель но фирму колонк помню B&W! так мои С90 привосходят их слихвой!!!! конечно еслиб у меня было пару десятков тысячь совсем не нужных денег.. я б купил уже готовые фирму какую ни-ть... но уверен что сравнивал бы их со своими С90))) есть ещё объяснени))) марка AKG KOSS SANNHAISER все выпускают достаточно не плохие наушники... я выбрал АКГ кто-то КОСС а кто-то ШАНХАЙЗЕРЫ))) здесь как карандаши на вкус и цвет все разные?! это извечные споры... называються А ПОГОВОРИТЬ!!!))) Я уверен что с нормальной головой и руками от куда надо можно сотворить чудо... у меня много друзей и знакомых занимающихся музыкой всю свою жизнь... и когда я их звал чтоб оценили звук... они были потрясены... звуком который получился в итоге! https://hi-fi-forum.net/thread-38354.html вот мои девайсы! охрененно играют джазз с вокалом.... безбашно рубят клубную музыку... качественно звучат с роком и блюзом!!!! бас на столько захватывает... иногда даже сердце бъёться в ритм))) слушал песенку "Океана Эльзы-така як ты" в конце играет оркестр... такое у меня было только один раз когда к нам приезжал оркестр из филармонии... я сидел и вытирал слёзы... так вот после прослушивания пришлось повторять процедуру) от звука аж муражки по телу))) вообщем те кто рассказывает что С90 ни чего не стоят... лучше бы финансово помогли... а трепаться любой мостак... вон я сколько на строчил))) всем приятно чтения))) Автору ветки и читателям хорошего настроения!!! сорри за флуд))) больше не буду)))
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Нейтрон , slava.sokolov


Сообщения в этой теме
Доработка S90 - drtesla - 04-09-2011, 20:49
RE: Доработка S90 NEW!!! - Novodvorskiy - 01-10-2011 00:13
RE: xxx - VladimirNB - 15-10-2011, 22:31

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 24 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS