Краткое психологическое исследование
Автор Сообщение
Дмитрий Медведев Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 346
Репутация: 1026
RE: Краткое психологическое исследование / 06-10-2011 18:57
Не являюсь дипломированным психологом, но выскажу свое ИМХО. Кое что я уже озвучивал ранее.
Как живем, так и общаемся!
Слишком много отрицательной энергии за последнее время накопилось у людей. В настоящий момент общество находится в состоянии не устойчивого равновесия. И любое дестабилизируещее воздействие на систему приводит к абсолютно непредсказуемым последствиям. Проще говоря - куда покатится система - никому не известно.
Так же и с форумом. Негатива в каждом из нас - хоть отбавляй.Надо куда то выплескивать. И вот тут ЛЮБОЙ дестабилизирующий фактор, даже прибредившийся, типа "Мне показалось, что вроде меня захотели опустить", приводит к непредсказуемой цепочке в дальнейшей полемике.
Кто то находит в себе мудрость не поддаваться на провокации, кто то с удовольствием провоцирует других либо с умыслом, либо по своему скудоумию (удовольствие на уровне оргазма получает).
А кто то просто ЧИТАЕТ и уже почти ничего не пишет.
И так будет! И будет еще хуже! Потому, что мы все живем в одной стране. А страна наша в ж.... Соответственно и мы в ж.... И будем окружающих стараться загнать в ж...., чтобы не так скучно там, в ж...., самим было.:ass:
Сорри, тоже негатив накатил!Biggrin

"Быть таким, каков ты есть - в этом мужество и честь..." (c)
"Не отпускаю в кредит. Не принимаю чеки и кредитные карточки..."(с)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: kleonn , alex0665 , doom , alex-rael , iLMe57 , legion , arsentiy , nem2007 , _Вячеслав_ , Kaiowas , grasg , blind


Сообщения в этой теме
RE: Краткое психологическое исследование - Дмитрий Медведев - 06-10-2011 18:57

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS