Ищу компоненты для лампового уселителя. (помогите, очень надо)
Автор Сообщение
TarasBoolba Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Івано-Франківськ
Сообщений: 313
Репутация: 60
RE: Ищу компоненты для лампового уселителя. (помогите, очень надо) / 20-11-2011 22:40
(20-11-2011 22:04)ramer31 писал(а):  Ага, гляди разбежались тебе тут по дешовке подгонять. Здесь практически одни спекулянты и хапухи, хотя один тут мне писал, что типа дарит лампы и прочее форумчанам (вот он - https://hi-fi-forum.net/user-5533.html - viking122 именуется, напиши ему, но я уверен, что отсос будет ), но что-то тут он не появляеться или жаба его давит! Он мне 6с4с предлогал, но цену не озвучил.
Ви навмисно так поступаєте? Навіщо ви псуєте собі репутацію? Є товар, є продавці якшо Вас невлаштовують їхні ціни то може просто Ви мацько заробляєте? Чи Ви вважаєте що всі повинні продавати по цінах які Ви собі придумали? Я повісив пару обяв чесно продав і купив пару лотів.. Мене влаштувала і ціна і стан лотів.

погодь жена в интернете ктото не прав :)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Yuri S


Сообщения в этой теме
RE: Ищу компоненты для лампового уселителя. (помогите, очень надо) - TarasBoolba - 20-11-2011 22:40

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS