Просвещение новичков и прочих атеистов
Автор Сообщение
kravchenko Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Файнемісто Тернопіль
Сообщений: 925
Репутация: 72
RE: Просвещение новичков и прочих атеистов / 30-11-2011 21:27
(30-11-2011 21:20)Yuri S писал(а):  
(30-11-2011 21:17)legion писал(а):  Объясняю:
Потому что у новичков нет ни систем ни опыта по прослушкам, а у гуру нет желания терять время и что-либо доказывать новичкам.
И дальше четырех страниц пустого разговора идея не двинется.
А так же ехать неизвестно куда и зачем.....
А кто сказал, что нужно куда-то ехать? Я имею в виду другой город. Мы же не в селе живем. Можно сделать часть исследований в Киеве, часть у Днепре, еще часть в Харькове. А вот на вопрос "зачем..." отвечу вопросом - а зачем писать вообще такие сообщения как Ваше? Нечего сказать - читайте! Ну сколько можно троллитьHuh *******, уже 12-й ответ в теме и ни одного по существу!
(30-11-2011 21:26)Porter писал(а):  Даже не пойму прикол это или серьезно. Или под кайфом.
Я не понимаю в чем вообще прикол и чем я вызвал такую странную реакцию уважаемых форумчан. Какая революция? О чем вы все вообще говорите? Я что-то пропустил?
(30-11-2011 21:27)vsedobre писал(а):  kravchenko, простите, но если вы хотите делать такую революцию - откройте свое лицо нам.
1) Сколько вам лет, с какого города.
2) какая у вас система.
Какое это имеет отношение к теме? Каким образом открыть Вам свое лицо? Показать скан паспорта? Или выслать фото с отдыха?
(Отредактировал 30-11-2011 в 21:29 kravchenko.)

Хочешь узнать человека - дай ему власть. ©
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Просвещение новичков и прочих атеистов - kravchenko - 30-11-2011 21:27

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 14 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS