Баллады и медляки.
Автор Сообщение
slash Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Akkerman
Сообщений: 1 251
Репутация: 569
RE: Баллады и медляки. / 15-12-2011 19:03
(15-12-2011 14:01)savik13 писал(а):  
(15-12-2011 12:11)Нейтрон писал(а):  
(15-12-2011 09:13)savik13 писал(а):  А два "пин..певца" продолжают тупо ежедневно засирать ветки своими постами. "Шарик налево-шарик направо!!! " И никакой реакции - всем наплевать. О бедном гусаре(МУЗЫКЕ) замолвите слово!
Поддерживаю savik13 !
Kantor, slash здесь не филиал ютуба. Сами всё можем там найти и посмотреть. Создайте ,если невтерпёж, собственные авторские ветки,по типу блогов и постите туда всё ,что за сутки просмотрели. Не засоряйте раздел и темы форумчан !!!! Angry
А им откровенно до одного места все замечания, равно и как модераторам данного форума. Все кто реально мог что-то рассказать о музыке отсюда уже свалили. Подтянулись любители поиграть "в города". Скоро они станут "ветеранами" и будут "лечить" юную аудиторию.
Добрый вечер!
По-поводу товарища Kantora это отдельный разговор... Человек свой выбор сделал и медленно, но уверенно день за днем несет свой крест.
"Не судите и не судимы будете".
Что касается меня. Филиал Ютуба я не открывал и не планирую,
"ветераном" форума за пару месяцев стать не собираюсь. Пишу только только в тематических ветках и делюсь своими впечатлениями, если меня цепляет. А самое главное, я воспринимаю людей такими, какие они есть, не позволяю себе критиковать (лишь бы поумничать) и унижать достоинство других участников.
<Savik13> и <Нейтрон> вы теперь решаете что хорошо, а что мусор? или это ваш форум и вы устанавливаете правила?
Конечно "лечить" юных только ваше право. не претендую на ваши лавры, будьте спокойны, для этого есть вы "ветераны"
В дальнейшем в дискуссии вступать не собираюсь, т.к. не вижу смысла.

Peace, hope and a brighter future.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: quadrokot


Сообщения в этой теме
RE: Баллады и медляки. - slash - 15-12-2011 19:03

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 18 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS