Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления.
Автор Сообщение
alexumer metalfan Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Симферополь КРЫМ
Сообщений: 37
Репутация: 86
RE: doom,trash,death,metal-prog,и другие тяжёлые направления. / 19-12-2011 20:20
(19-12-2011 12:47)doom писал(а):  
(18-12-2011 16:56)alexumer metalfan писал(а):  после этого альбома ибо последующий Холодное озеро-88 года это просто реальный провал-Nowink
Немного пропустил я тут,тоже как бы с вашего позволения вступлю в дискуссию и мои пять копеек будут полным несогласием...Скажу,что о таком провале мечтали бы те, кто писал подобную чушь...Я и рецензии тех времён помню про предыдущий 87-это тоже что там не писали эти писатели,всё сводится если какой то мудак журналист из авторитетного фанмага написал отсебятину субъективную,то что все в рот ему должны смотреть после этого) Я ещё даScared0012 встречал,что "Cold lake" назвали глэм роком(сравнили бы ещё с -хаер- или -слеези-глэмом из-за цыганских причуханов и т.д.)все закудахтали та да там глэм у них...Пожалуйста господа металлисты не спешите распространять несведомое ибо такие группы как CELTIC FROST/VENOM и т.д. просто не обсуждаются...Музыку всё ж таки слушать надо,ну а если не въехал в материал,то попробовать это сделать ещё раз...По себе знаю,и убеждаюсь в который раз,что первое впечатление обманчиво)
Для меня Озеро-провал реальный!!А Селтик слушаю с 85 года,знаю наизусть его.У каждого свой вкус,и переубеждать не вижу смыслаBiggrinBiggrin
Я понял это бесконечный спор,останемся при своих,тем более не размерами меримся ( с 85 я не слушаю,где то примерно с 88:megalolУлыбка...Значит себя поздравлю сам ,так как 88Happy0144 мне нравится как и весь ФростLove0030
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: doom,trash,death,metal-prog,и другие тяжёлые направления. - alexumer metalfan - 19-12-2011 20:20

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 15 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS