Почитателям группы Iron Maiden!
Автор Сообщение
JLT_2011 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Кам'янське
Сообщений: 559
RE: Прихильникам групи Iron Maiden! / 23-01-2012 19:25
(23-01-2012 19:08)A-TITO-A писал(а):  
(23-01-2012 19:06)коляня писал(а):  
(23-01-2012 18:58)A-TITO-A писал(а):  До Seventh son ..... они шли довольно ровно и хороша, дальше группу стало куда то шатать и не всегда в лучшую сторону, но и одно и то же все время играть нельзя, нужно меняться, вот только как ?
Им менятся некуда, у них очень уский стиль и они могут только утяжелится, или улегчится. А так просто играть хорошую музыку для своих почитателей. И больше гостралировать с концертами. Почему бы не приехать в Киев. Я бы сходил. А эксперементировать это опасно Я думаю мы все помним что было та в принцепе и стало с Металликой
Согласен, все эксперименты Металлики ни к чему хорошему не привели.
Возможно,для кого то все эксперименты Металлики ни к чему хорошему не привели. Но тем не менее ребята работают у себя,а не на "Азовстали". Я хотел сказать,что такие гранды как DP,уже давно гастролируют,со своими хитами по всему миру и их гастрольный график от этого не страдает.Эксперименты -это поиск чего то нового,а нравится это кому то или нет,это уже дело субъективное,думаю что и у Металлики график хуже не стал.Что,касаемо Iron Maiden отличная группа,особенно 84,86,88гг.,как по мне.Ну и Сирена -Дикинсон -Суперрррр!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: meloman1


Сообщения в этой теме
RE: Прихильникам групи Iron Maiden! - JLT_2011 - 23-01-2012 19:25

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS