Величайшие гитаристы всех времен и народов
Автор Сообщение
bazilio28 Не на форуме
Старожил
****

Откуда:
Сообщений: 18
Репутация: 1
RE: Величайшие гитаристы всех времен и народов / 04-02-2012 11:19
ИМХО лучше было бы назвать тему. Какие гитаристы мне нравятся. В 90-х работал в студии звукозаписи. Могу абсолютно точно заявить-большинство считало лучшими гр.Ласковый май а лучшей музыку евродиско или итальянцев. А опросы то и составляются всегда по отзывам большинства. Представляете себе тогдашний список лучших?)).И так было всегда. Во времена Beatles и Rolling Stones мало кто знал множество других хороших групп и певцов (например Кларков или Сэчерз) В отношении Харрисона. Джордж был виртуозом на уровне Клэптона ! Это и сам Клэптон подтверждал и написано было много,но этот гитарист никогда не выпячивал своего уровня. Кстати любимым гитаристом битлов был Duan Eddy (что-то не вижу его ни в одном списке =)).
При любых раскладах Duan узнаваем и сейчас даже его не спутать ни с кем.
Лучший и тот которого Вы готовы слушать всегда - разные ведь вещи.
Лучшие в любом случае,как тут писали будут негры.Они играют ,как дышат, а белые прикладыват большие усилия.Только негру пробиться в Топы намного сложнее.
Простая аналогия - конкурс красоты. Многие согласны,что мисс Мира красасвица? Думаю,далеко нет. А вот посмотрел бразильский карнавал так там каждая первая круче любой "мисс". Но это моё мнение. Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Mr.Blackadder


Сообщения в этой теме
RE: Величайшие гитаристы всех времен и народов - bazilio28 - 04-02-2012 11:19

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS