ROLLING STONES: вопрос к знатокам творчества
Автор Сообщение
Oleh Не на форуме
Учу Правила

Откуда: London
Сообщений: 878
RE: ROLLING STONES: вопрос к знатокам творчества / 16-02-2012 13:50
(16-02-2012 12:50)Гурин писал(а):  Oleh,
КАКУЮ группу и КАК надо собирать - решает каждый сам за себя. я целиком и полностью разделяю и поддерживаю мнение компаний, издающих сборники Роллингов. ИМХО - это именно тот случай, когда сборник более чем уместен. Ведь хитов у группы (ИМХО опять же) - кот наплакал. Я, например, до сих пор считаю таковыми лишь 5 композиций. Сатисфакшн - не в счёт Улыбка .
простите , вы действительно неадекватны? я вам что , навязываю , что и как собиратьHuh с чего столько глупой ненависти? я всего лишь высказал свое мнение. и если оно вам непонятно , то наберитесь ума переспросить , что я имел ввиду. и не нужно оскорблять собеседников.
(16-02-2012 12:54)PAlex писал(а):  Расслабьтесь! Эта група не для всех, некоторым и подборка не нужна. А некоторым все номерные альбомы. Я вот на днях зальный сборник "Гет-я-я-.... прикупил. Рад.
зальники я не считаю сборниками. это отдельная работа музыкантов. а я собираю так же и неофициальные бутлеги. и там немало интересного.

   
(Отредактировал 16-02-2012 в 13:53 Oleh.)
Найти все сообщения
 


Сообщения в этой теме
RE: ROLLING STONES: вопрос к знатокам творчества - Oleh - 16-02-2012 13:50

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS