Продам припой WBT 0805 и разъёмы Canare
Автор Сообщение
edushka Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Москва
Сообщений: 65
Репутация: 37
Продам припой WBT 0805 и разъёмы Canare / 25-09-2009 12:10
Припой WBT 0805 (с серебром 3.8%, безсвинцовый, Германия) - практически новый... бралось совсем чуть-чуть при пайке двух межблочников - 200 грн

Canare F-10 (тюльпан, металлический, Япония, НОВЫЙ) - 150 грн за все 4 (как раз хватит на один межблочник)

За всё вместе 320 грн.

Причина продажи - 2 межблочника есть, а больше мне не надо

80634413414 Эдуард (Киев), возможно отправка в другой город


.jpg  P9250153.JPG (Размер: 57.46 Кб / Загрузок: 196)
Найти все сообщения
 
Михайло Не на форуме
HI-FI GURU
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 13 848
Репутация: 387
Re: Продам припой WBT 0805 и разъёмы Canare / 25-09-2009 13:10
я бы разьемчики забрал, пользовал такие - неплохо.
вы где территориально в Киеве?
Найти все сообщения
 
docenko_s Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривой Рог
Сообщений: 777
Репутация: 274
Re: Продам припой WBT 0805 и разъёмы Canare / 25-09-2009 13:59
Припой пожалуйста в резерв.
Найти все сообщения
 
edushka Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Москва
Сообщений: 65
Репутация: 37
Re: Продам припой WBT 0805 и разъёмы Canare / 25-09-2009 17:25
Всё забирает уважаемый ZUZUK.
Найти все сообщения
 
edushka Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Москва
Сообщений: 65
Репутация: 37
Re: Продам припой WBT 0805 и разъёмы Canare / 25-09-2009 22:41
Продано.
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему:

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS