Продам усилитель Universum v2352
Автор Сообщение
fanatoliy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьковская .г.Изюм
Сообщений: 26
Репутация: 657
Продам усилитель Universum v2352 / 03-11-2013 17:15
Продам винтажный усилитель:Universum v2352.Производство германия.Состояние
техническое на отлично,не копан,без ремонтов,косметика хорошая,но есть не значительные потёртости от времени.
Номинальная выходная мощность-40вт.
Желаемая цена 850гр.Отправлю автолюксом или другим перевозчиком.Вопросы в личку или по т.0502160392
(Отредактировал 03-08-2014 в 18:07 fanatoliy.)
Найти все сообщения
 
fanatoliy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьковская .г.Изюм
Сообщений: 26
Репутация: 657
RE: Продам усилитель:Universum v2352 / 06-11-2013 22:46
в продаже
Найти все сообщения
 
fanatoliy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьковская .г.Изюм
Сообщений: 26
Репутация: 657
RE: Продам усилитель:Universum v2352 / 08-11-2013 22:57
в продаже
Найти все сообщения
 
fanatoliy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьковская .г.Изюм
Сообщений: 26
Репутация: 657
RE: Продам усилитель:Universum v2352 / 10-11-2013 19:31
в продаже
Найти все сообщения
 
fanatoliy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьковская .г.Изюм
Сообщений: 26
Репутация: 657
RE: Продам усилитель:Universum v2352 / 12-11-2013 23:49
в продаже
Найти все сообщения
 
fanatoliy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьковская .г.Изюм
Сообщений: 26
Репутация: 657
RE: Продам усилитель:Universum v2352 / 15-11-2013 20:17
в продаже
Найти все сообщения
 
fanatoliy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьковская .г.Изюм
Сообщений: 26
Репутация: 657
RE: Продам усилитель:Universum v2352 / 17-11-2013 23:57
в продаже
Найти все сообщения
 
fanatoliy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьковская .г.Изюм
Сообщений: 26
Репутация: 657
RE: Продам усилитель:Universum v2352 / 20-11-2013 17:32
в продаже
Найти все сообщения
 
fanatoliy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьковская .г.Изюм
Сообщений: 26
Репутация: 657
RE: Продам усилитель:Universum v2352 / 23-11-2013 00:28
в продаже
Найти все сообщения
 
fanatoliy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьковская .г.Изюм
Сообщений: 26
Репутация: 657
RE: Продам усилитель:Universum v2352 / 25-11-2013 16:02
в продаже
Найти все сообщения
 
fanatoliy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьковская .г.Изюм
Сообщений: 26
Репутация: 657
RE: Продам усилитель:Universum v2352 / 28-11-2013 01:30
в продаже
Найти все сообщения
 
fanatoliy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьковская .г.Изюм
Сообщений: 26
Репутация: 657
RE: Продам усилитель:Universum v2352 / 29-11-2013 12:03
в продаже
Найти все сообщения
 
fanatoliy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьковская .г.Изюм
Сообщений: 26
Репутация: 657
RE: Продам усилитель:Universum v2352 / 30-11-2013 18:43
в продаже
Найти все сообщения
 
fanatoliy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьковская .г.Изюм
Сообщений: 26
Репутация: 657
RE: Продам усилитель:Universum v2352 / 03-12-2013 11:53
в продаже
Найти все сообщения
 
fanatoliy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьковская .г.Изюм
Сообщений: 26
Репутация: 657
RE: Продам усилитель:Universum v2352 / 07-12-2013 20:49
в продаже
Найти все сообщения
 
fanatoliy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьковская .г.Изюм
Сообщений: 26
Репутация: 657
RE: Продам усилитель:Universum v2352 / 09-12-2013 18:00
В продаже
Найти все сообщения
 
fanatoliy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьковская .г.Изюм
Сообщений: 26
Репутация: 657
RE: Продам усилитель Universum v2352 / 11-12-2013 23:50
в продаже
Найти все сообщения
 
fanatoliy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьковская .г.Изюм
Сообщений: 26
Репутация: 657
RE: Продам усилитель Universum v2352 / 14-12-2013 16:33
в продаже
Найти все сообщения
 
fanatoliy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьковская .г.Изюм
Сообщений: 26
Репутация: 657
RE: Продам усилитель Universum v2352 / 17-12-2013 09:07
в продаже
Найти все сообщения
 
fanatoliy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьковская .г.Изюм
Сообщений: 26
Репутация: 657
RE: Продам усилитель Universum v2352 / 20-12-2013 09:35
в продаже
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS