Продам стерео ресивер KENWOOD KR-950
Автор Сообщение
Afolina Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 13
Репутация: 340
Продам стерео ресивер KENWOOD KR-950 / 07-12-2013 00:10
Продам топовый стерео ресивер KENWOOD KR-950

5 декабря приехал из Германии, покупался в Nürnberg из первых рук, в комплекте с декой CD и знаменитыми АС
UHER Referenсe №1 Скриншот с объявления будет в низу!
Отличный, мощный ресивер, с качественным питанием(ELNA) мощный транс, потребляемая мощность 450 ВАТТ!
Отличная секция тюнера, качественный фоно корректор, работа на 2 пары АС, не переборчив к типу АС, от 4 до 16 ом! Полностью фуекционален, ни чего не шуршит и не скрипит, вся световая идикация функциональна! Родной мануал прилагается!


Цена вопроса всего навсего 1320 гривен!

Daten Allgemeines
Производитель: Kenwood
Модель: KR-950
Год выпуска: um 1983/84
Производство: Япония
Farbe: schwarz
Fernbedienung: nein
Leistungsaufnahme:
IEC 450 W
ohne Eingangssignal 65 W
Размер: 480 x 142 x 350 mm (BxHxT)
Вес: 9,0 кг
Ориентировочная цена: 1000 DM
Ausgange: 1 x Phono (Cinch)
1 x AUX (Cinch)
2 x Tape (Cinch)
1 x Tape (5 Pol / DIN 45524)
1 x ADP (Cinch)
Technische Daten: Stereo- Verstarkerteil Nennleistung
an 4 Ом zwischen 60 Гц und 12,5 Гц
bei Kges=0,7% (IEC ) 85W + 85 W
Klirrfaktor
Nennleistung an 8 Ом 0,015%
Intermodulationsverzerrung 0,01% Ubertragungsbereich DC ~ 160 кГц
+0 dB, -3dB
Gerauschspannungsabstand ( nach IEC-A) Phono (MM) 2,5 мВ 86 dB Phono (MM) 5,0 мВ 92 dB Phono (MC) 68 dB Тюнер,AUX,Tapeplay 104 dB Dampfungsfaktor 8 Ом, 1 кГц 40 Einschwingverhalten
Anstiegszeit 2µs
Anstiegsgeschwindigkeit +/- 50V/µs
Eingangsempfindlichkeit und -impedanz
Phono (MM) 2,5 мВ/50 кОм
Phono (MC) 0,25 мВ/100 Ом
Тюнер,AUX,Tapeplay 150 мВ/50 кОм
Regelbereich
Bassregler 100 Гц +/- 8dB
Hohenregler 10 кГц +/- 8dB
Gehorrichtige Lautstarke (- 30dB) 100 Гц +10dB Filter (High) 5 кГц, Dampfung 6 dB/Octave Filter (Low) 18 Гц, Dampfung 6 dB/Octave UKW-Empfangsteil Eingangsempfindlichkeit 75 Ом
Mono:S/N 26 dB, 40кГц Hub 0,7 µV
Stereo:S/N 46 dB, 46кГц Hub 25,0 µV
Begrenzereinsatz
-3 dB,40кГц Hub 0,7 µV
Frequenzgang 30 Гц ~ 15 кГц
+0,5 dB, - 2,0 dB
Klirrfaktor
Mono: 1 кГц,40кГц Hub 0,2 %
Stereo: 1 кГц,46кГц Hub 0,25 %
Gerauschspannungsabstand ( nach IEC-A)
Mono: 40кГц Hub, 1мВ 75 dB
Stereo: 46кГц Hub, 1 мВ 68 dB
Gerauschspannungsabstand ( nach IHF)
Mono: 75 кГц Hub, 1 мВ 80 dB
Stereo: 75 кГц Hub, 1 мВ 74 dB
Stereo-Kanaltrennung (nach DIN)
1 мВ Eingangsspannung
250 Гц 43 dB
1 кГц 43 dB
6,3 кГц 32 dB
Spiegelfrequenzunterdruckung Trennscharfe
bei +/- 300 кГц 70 dB
Zf-Unterdruckung 95 dB AM-Unterdruckung 60 dB Nebenwellenunterdruckung 95 dB Gleichwellenselektion 2,0 dB Mittelwellen-Empfangsteil Eingangsemfindlichkeit
(20 dB S/N) 10 µV (400µV/m)
Gerauchspannungsabstand ( 1 мВ) 48 dB Spiegelfrequenzunterdruckung 40 dB
Скриншот с объявления!
[attachment=475125]
На вопросы отвечу по тел 050-421-27-57, 097-411-34-01 или в ЛС с 9 до 23 в любой день! Геннадий
(Отредактировал 13-02-2014 в 20:06 #1.)

Что бы судить о человеке, по крайней мере, надо войти в тайну его мыслей, его несчастий, его волнений!
О.Бальзак
Найти все сообщения
 
Afolina Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 13
Репутация: 340
RE: Продам стерео ресивер KENWOOD KR-950 / 09-12-2013 12:18
В продаже!

Что бы судить о человеке, по крайней мере, надо войти в тайну его мыслей, его несчастий, его волнений!
О.Бальзак
Найти все сообщения
 
Afolina Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 13
Репутация: 340
RE: Продам стерео ресивер KENWOOD KR-950 / 10-12-2013 20:29
Актуально!

Что бы судить о человеке, по крайней мере, надо войти в тайну его мыслей, его несчастий, его волнений!
О.Бальзак
Найти все сообщения
 
Afolina Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 13
Репутация: 340
RE: Продам стерео ресивер KENWOOD KR-950 / 12-12-2013 11:53
Актуально!

Что бы судить о человеке, по крайней мере, надо войти в тайну его мыслей, его несчастий, его волнений!
О.Бальзак
Найти все сообщения
 
Afolina Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 13
Репутация: 340
RE: Продам стерео ресивер KENWOOD KR-950 / 14-12-2013 11:39
Актуально!

Что бы судить о человеке, по крайней мере, надо войти в тайну его мыслей, его несчастий, его волнений!
О.Бальзак
Найти все сообщения
 
Afolina Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 13
Репутация: 340
RE: Продам стерео ресивер KENWOOD KR-950 / 15-12-2013 18:00
Актуально!Happy0144Happy0144Happy0144

Что бы судить о человеке, по крайней мере, надо войти в тайну его мыслей, его несчастий, его волнений!
О.Бальзак
Найти все сообщения
 
Afolina Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 13
Репутация: 340
RE: Продам стерео ресивер KENWOOD KR-950 / 17-12-2013 23:38
Актуально!

Актуально!
(Отредактировал 17-12-2013 в 23:39 Afolina.)

Что бы судить о человеке, по крайней мере, надо войти в тайну его мыслей, его несчастий, его волнений!
О.Бальзак
Найти все сообщения
 
Afolina Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 13
Репутация: 340
RE: Продам стерео ресивер KENWOOD KR-950 / 18-12-2013 14:15
Актуально!

Что бы судить о человеке, по крайней мере, надо войти в тайну его мыслей, его несчастий, его волнений!
О.Бальзак
Найти все сообщения
 
Afolina Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 13
Репутация: 340
RE: Продам стерео ресивер KENWOOD KR-950 / 20-12-2013 12:27
Актуально!Happy0144

Что бы судить о человеке, по крайней мере, надо войти в тайну его мыслей, его несчастий, его волнений!
О.Бальзак
Найти все сообщения
 
Afolina Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 13
Репутация: 340
RE: Продам стерео ресивер KENWOOD KR-950 / 21-12-2013 13:48
В продаже!

Что бы судить о человеке, по крайней мере, надо войти в тайну его мыслей, его несчастий, его волнений!
О.Бальзак
Найти все сообщения
 
Afolina Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 13
Репутация: 340
RE: Продам стерео ресивер KENWOOD KR-950 / 22-12-2013 13:34
Актуально!

Что бы судить о человеке, по крайней мере, надо войти в тайну его мыслей, его несчастий, его волнений!
О.Бальзак
Найти все сообщения
 
Afolina Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 13
Репутация: 340
RE: Продам стерео ресивер KENWOOD KR-950 / 23-12-2013 15:32
Актуально!
(Отредактировал 23-12-2013 в 16:16 Afolina.)

Что бы судить о человеке, по крайней мере, надо войти в тайну его мыслей, его несчастий, его волнений!
О.Бальзак
Найти все сообщения
 
Afolina Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 13
Репутация: 340
RE: Продам стерео ресивер KENWOOD KR-950 / 24-12-2013 21:10
В продаже!

Что бы судить о человеке, по крайней мере, надо войти в тайну его мыслей, его несчастий, его волнений!
О.Бальзак
Найти все сообщения
 
Afolina Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 13
Репутация: 340
RE: Продам стерео ресивер KENWOOD KR-950 / 25-12-2013 12:38
Актуально!

Что бы судить о человеке, по крайней мере, надо войти в тайну его мыслей, его несчастий, его волнений!
О.Бальзак
Найти все сообщения
 
Afolina Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 13
Репутация: 340
RE: Продам стерео ресивер KENWOOD KR-950 / 26-12-2013 14:13
Актуально!

Что бы судить о человеке, по крайней мере, надо войти в тайну его мыслей, его несчастий, его волнений!
О.Бальзак
Найти все сообщения
 
Afolina Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 13
Репутация: 340
RE: Продам стерео ресивер KENWOOD KR-950 / 27-12-2013 12:02
Актуально!

Что бы судить о человеке, по крайней мере, надо войти в тайну его мыслей, его несчастий, его волнений!
О.Бальзак
Найти все сообщения
 
Afolina Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 13
Репутация: 340
RE: Продам стерео ресивер KENWOOD KR-950 / 29-12-2013 16:21
Актуально!

Что бы судить о человеке, по крайней мере, надо войти в тайну его мыслей, его несчастий, его волнений!
О.Бальзак
Найти все сообщения
 
Afolina Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 13
Репутация: 340
RE: Продам стерео ресивер KENWOOD KR-950 / 31-12-2013 11:43
Актуально!

Что бы судить о человеке, по крайней мере, надо войти в тайну его мыслей, его несчастий, его волнений!
О.Бальзак
Найти все сообщения
 
Afolina Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 13
Репутация: 340
RE: Продам стерео ресивер KENWOOD KR-950 / 03-01-2014 11:35
Актуально!Happy0144Happy0144Happy0144

Что бы судить о человеке, по крайней мере, надо войти в тайну его мыслей, его несчастий, его волнений!
О.Бальзак
Найти все сообщения
 
Afolina Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 13
Репутация: 340
RE: Продам стерео ресивер KENWOOD KR-950 / 05-01-2014 09:25
Актуально!

Что бы судить о человеке, по крайней мере, надо войти в тайну его мыслей, его несчастий, его волнений!
О.Бальзак
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS