Новые полочные колонки 2.0 в пределах от 7 000 - 10 000 грн
Автор Сообщение
Radiotehnika Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 102
Репутация: 5
Новые полочные колонки 2.0 в пределах от 7 000 - 10 000 грн / 22-12-2013 20:43
Привет!
Нужной суммы пока нет (будет к лету) поэтому пока хочу набраться ещё ваших советов и после праздников или лучше на праздники: с 1-го по 7-е января я выходной сходить в Новостар со своим усилителем Cambridge 640A V2 и в прямом тесте сравнить Dali IKON 2 MK2 и Jamo c803, если конечно последние у них будут в наличии, а то на сайте написано, типа наличие уточняйте. В Новостар, как мне подсказал один добрый человек из вас, шикарная комната для прослушивания есть и адекватные сотрудники. Вот я и хочу воткнуть в свой Кембридж одновременно Дали и Джамо, запустить музыку и просто одной кнопкой на усилителе переключаться между этими двумя парами мгновенно.
Но вот, незадача, сейчас зима и по морозу тягать усилитель противопоказано, если потом его не отогревать 2 часа в помещении.

Поэтому поход наверное отложится до лета
а пока прошу ваших советов?

Я вот определил трёх кандидатов на покупку от 7 000 до 10 000 грн.:

- Dali IKON 2 MK2
- Jamo c803
- Dynaudio DM 2/7

Усилитель у меня Cambridge Audio Azur 640A V2
Комната площадью 9,6 м2

Больше всего хочется взять Дали из-за прозрачных воздушных высоких но пугают отзывы в интернете что многие через час устают и начинает болеть голова. Также настораживает что бас там не выдающийся.
Плюсы Джамо то что там бас добротный и они тёплый звук дают из минусов только форма необычная и возможно не такие воздушные высокие частоты как у Дали.
За Динаудио говорит марка но кому-то звук кажется у них сухим и безжизненным. К тому же они меньше по размеру и объёму чем Дали и Джамо и вдобавок отделаны дешёвым ламинатом, который быстро царапается.

Вот и теряюсь я что брать. А что взяли бы лично вы из этих кандидатов?
(Отредактировал 22-12-2013 в 20:49 Radiotehnika.)
Найти все сообщения
 
Kaminskiy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Белая Церковь
Сообщений: 3 286
Репутация: 666
RE: Новые полочные колонки 2.0 в пределах от 7 000 - 10 000 грн / 22-12-2013 20:58
Biggrin И снова, здравствуйте! Biggrin

Возьмите такси, съездите в Новостар и сами всё услышите... Зачем ждать лета?

Тем более в прошлых Ваших темах, советов было больше чем достаточно. Они Вам надо? Пора, наверное всё-таки слушать самому.
(Отредактировал 22-12-2013 в 21:01 Kaminskiy.)

Старость меня дома не застанет. Я в дороге, я в пути... ©
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: djon , Виталик В , OL58 , Fedya , caesar
Irafas Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 172
Репутация: 157
RE: Новые полочные колонки 2.0 в пределах от 7 000 - 10 000 грн / 22-12-2013 21:30
Дежавюууу Cry

Золотые уши Украины
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Kaminskiy , Тибетский Ламер , Fedya , _Roman_ , t.800


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS