Onkyo Integra 2570
Автор Сообщение
Pioneer975 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Лубны
Сообщений: 70
Репутация: 67
Onkyo Integra 2570 / 07-01-2014 14:36
Здравствуйте уважаемые форумчане, такая проблема, купил деку Onkyo 2570. Дека по косметике в идеале, как из магазина, головки, ролики идеальные без малейших следов износа, пульт в идеале.Включил, экран яркий не потускневший, при включении кнопки плей не включается, а если нажать сначала паузу, а потом плей ,все включается и играет ,звук кстати меня потряс, не ожидал такого от кассетной деки.Подскажите в чем может быть проблема, может я что то не так делаю, может подскажите специалиста по ремонту деки, потому как у нас в городе наверняка такого не найду, местные умельцы только раскурочат и скажут что так и было, просто уже был горький опыт.Заранее всем благодарен, всех с Рождеством
Найти все сообщения
 
Цитировать
Sonor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черкассы
Сообщений: 7 204
Репутация: 403
RE: Onkyo Integra 2570 / 07-01-2014 23:05
Эта дека реально одна из лучших по звуку без преувеличений, имею такую же уже вторую, первую продал, а потом понял, что опять хочу такую жеУлыбка, так как по звуку мало кто с ней сравнится, даже многие деки из более дорогой категории.
Насчёт Вашей проблемы, плей не работает при нажатии на деке или с пульта??
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sirkon , Djfirst
меломан61 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донбасс, Славянск
Сообщений: 176
Репутация: 239
RE: Onkyo Integra 2570 / 09-01-2014 11:11
и ни одного предложения о помощи Sad

в этом мире всё приходящее, а музыка вечная.....
Найти все сообщения
 
Цитировать
Sonor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черкассы
Сообщений: 7 204
Репутация: 403
RE: Onkyo Integra 2570 / 09-01-2014 11:51
(09-01-2014 11:11)меломан61 писал(а):  и ни одного предложения о помощи Sad
Почему, в личке списались уже, дал несколько советов, там тонвальный пассик менять надо
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: YURCO , меломан61 , Djfirst


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS