А рок-муз. плакаты кто коллекционирует?
Автор Сообщение
Edipp Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Алчевск
Сообщений: 1 485
Репутация: 163
RE: А рок-муз. плакаты кто коллекционирует? / 09-01-2014 13:49
Были такие журналы - постеры определённой группы. Скрепки вынимаешь и десяток небольших двухсторонних постеров получаешь. Были такие ДиСи И КИСС, как на стене за курсантами.

Для каждого звука есть своё ухо.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Володя , boyun
voivod Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Корсунь/Черкассы
Сообщений: 964
Репутация: 249
RE: А рок-муз. плакаты кто коллекционирует? / 09-01-2014 15:36
вот еще битлз - маленький, но симпатишный!

   
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: great white , alexblack , absorber
Edipp Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Алчевск
Сообщений: 1 485
Репутация: 163
RE: А рок-муз. плакаты кто коллекционирует? / 09-01-2014 17:41
Наш ответ

   

Для каждого звука есть своё ухо.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: great white , alexblack , absorber
Володя Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: м. Бар
Сообщений: 1 795
Репутация: 675
RE: А рок-муз. плакаты кто коллекционирует? / 09-01-2014 18:43
(09-01-2014 13:49)Edipp писал(а):  Были такие журналы - постеры определённой группы. Скрепки вынимаешь и десяток небольших двухсторонних постеров получаешь. Были такие ДиСи И КИСС, как на стене за курсантами.
Так эти все я сам и покупал. + они к тому же двух сторонние. Мейдены например - на второй стороне были участники группы...Каждый отдельно на одном листке. Сейчас я таких не встречал.

"Життя - це черга за смертю. Але деякі лізуть без черги" (с)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Эдди Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 008
Репутация: 110
RE: А рок-муз. плакаты кто коллекционирует? / 09-01-2014 20:00
Я тож не избежал ентого фетишизма, правда как и у коллег отписавшихся ранее, вся коллекция плакатов бережно собиравшаяся и развешенная по всей квартире, была успешно ликвидирована младшим братом пока я служил в рядах СА Улыбка. После возвращения из армии начал заново "осваивать" пространство комнаты, но через пару лет снова покинул "ридну хату" и всё нажитое непосильным трудом снова было успешно изничтожено братишкой. Ну а по возвращению домой я обзавёлся женой и тут уже завешивать стены нового жилища мне не далиCry Несколько лет назад, когда у нас стал развиваться концертный бизнес, я пытался плакаты исполнителей, на концерты которых попал подписывать у любимых музыкантов. Но опять-же, встал вопрос а куда это добро девать? В общем повесил парочку плакатов на работе, да в прошлом году сменил кабинет и с тех пор пыляться мои плакатики на шкафу..

           
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sergey 61 , shkoda , ironman71 , eclipse , Володя , VAK , great white , alexblack , PAlex , patron.ua , absorber
orp59 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 482
Репутация: 372
RE: А рок-муз. плакаты кто коллекционирует? / 09-01-2014 21:56
Коллекционный винил имеет ценность, если он полностью укомплектован, т.е. плакат, открытки, вкладки и т.д. Но тут не удержался, разукомплектовал Queen Works и Gary Moore (кстати на следующий день после его смерти), а Lennonа товарищ привез из Праги, повесил в офисе, вспомнил юношество, когда стенка в комнате была оклеена плакатами, да и не только плакатами, в то время практиковалось выпахивание альбомных конвертов, были и такие экземпляры, но все это кануло в лета, времена дефицита и фарцовки, а ностальгия осталасьLove0030

               

Есть многое на свете друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sergey 61 , ironman71 , Володя , eclipse , seborbon , Эдди , krivbass , great white , alexblack , PAlex , absorber
Edipp Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Алчевск
Сообщений: 1 485
Репутация: 163
RE: А рок-муз. плакаты кто коллекционирует? / 09-01-2014 22:24
Последний патрон

   

Для каждого звука есть своё ухо.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alexblack
yura5161 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Бердянск-Киев
Сообщений: 1 204
Репутация: 882
RE: А рок-муз. плакаты кто коллекционирует? / 10-01-2014 21:00
Из некоторых источников узнал, что партия японского издания Led Zeppelin - Physical Graffiti, 1975, Swan Song, P-5163-4N - одна шла с плакатом, а вот другая, которая у меня - без. У меня состояния дисков - как с магазина... и неплохо было бы до полной комплектации приобрести вот такой плакат. Может у кого завалялся...Wink
   
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alexblack , voivod , absorber
Edipp Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Алчевск
Сообщений: 1 485
Репутация: 163
RE: А рок-муз. плакаты кто коллекционирует? / 10-01-2014 21:45
(10-01-2014 21:00)yura5161 писал(а):  Из некоторых источников узнал, что партия японского издания Led Zeppelin - Physical Graffiti, 1975, Swan Song, P-5163-4N - одна шла с плакатом, а вот другая, которая у меня - без. У меня состояния дисков - как с магазина... и неплохо было бы до полной комплектации приобрести вот такой плакат. Может у кого завалялся...Wink
А если завалялись ещё какие постеры старых команд - сообщите, обговоримParty0012

Для каждого звука есть своё ухо.
Найти все сообщения
 
Цитировать
alexblack Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Каменец Подольський
Сообщений: 515
Репутация: 107
RE: А рок-муз. плакаты кто коллекционирует? / 11-01-2014 00:58
Знатный Боргир.С винила?

My top 10 DeathMetal band1.Behemoth 2.Azarath 3.Nile 4.Fleshgod Apocalypse 5.Malevolent Creation 6.Sinister 7.Recueil Morbide 8.Massacra 9.Luciferion 10.Akercocke.
My top 10 BlackMetal band1.Anaal Nathrakh 2.Stefan Kozak 3.Vladimir Cochet 4.Arckanum 5.Sanguis 6.Dark Funeral 7.Immortal. 8.Marduk 9.Mutiilation 10.Satanic Warmaster
Найти все сообщения
 
Цитировать
voivod Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Корсунь/Черкассы
Сообщений: 964
Репутация: 249
RE: А рок-муз. плакаты кто коллекционирует? / 11-01-2014 01:10
(11-01-2014 00:58)alexblack писал(а):  Знатный Боргир.С винила?
Не похоже, чтоб с винила. Там вроде таких не было.
Найти все сообщения
 
Цитировать
alexblack Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Каменец Подольський
Сообщений: 515
Репутация: 107
RE: А рок-муз. плакаты кто коллекционирует? / 11-01-2014 01:16
Аааа...я кажется понял , с DVD.

My top 10 DeathMetal band1.Behemoth 2.Azarath 3.Nile 4.Fleshgod Apocalypse 5.Malevolent Creation 6.Sinister 7.Recueil Morbide 8.Massacra 9.Luciferion 10.Akercocke.
My top 10 BlackMetal band1.Anaal Nathrakh 2.Stefan Kozak 3.Vladimir Cochet 4.Arckanum 5.Sanguis 6.Dark Funeral 7.Immortal. 8.Marduk 9.Mutiilation 10.Satanic Warmaster
Найти все сообщения
 
Цитировать
orp59 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 482
Репутация: 372
RE: А рок-муз. плакаты кто коллекционирует? / 11-01-2014 09:46
(10-01-2014 21:00)yura5161 писал(а):  Из некоторых источников узнал, что партия японского издания Led Zeppelin - Physical Graffiti, 1975, Swan Song, P-5163-4N - одна шла с плакатом, а вот другая, которая у меня - без. У меня состояния дисков - как с магазина... и неплохо было бы до полной комплектации приобрести вот такой плакат. Может у кого завалялся...Wink
Все правильно - это плакат с винила, у меня был такой, но предложили приличную цену и жадность взяла свое

Есть многое на свете друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам
Найти все сообщения
 
Цитировать
Edipp Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Алчевск
Сообщений: 1 485
Репутация: 163
RE: А рок-муз. плакаты кто коллекционирует? / 11-01-2014 11:35
(11-01-2014 00:58)alexblack писал(а):  Знатный Боргир.С винила?
Не знаю откуда, выменял на ДВД Сектор Газа. Поменяю на постер такого же размера (97см.+ 67см.) хорошей старой команды.

Для каждого звука есть своё ухо.
Найти все сообщения
 
Цитировать
2010collector2010 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 689
Репутация: 143
RE: А рок-муз. плакаты кто коллекционирует? / 17-01-2014 21:17
Мне больше не сам плакат понравился, а куртка на девушке: The Best Of Uriah Heep.
Интересно, это штучное изделие или была какая-то серия?
Взято здесь: http://www.heepcollectors.net/boris/uria...estof.html

       
Найти все сообщения
 
Цитировать
voivod Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Корсунь/Черкассы
Сообщений: 964
Репутация: 249
RE: А рок-муз. плакаты кто коллекционирует? / 17-01-2014 21:24
(17-01-2014 21:17)2010collector2010 писал(а):  Мне больше не сам плакат понравился, а куртка на девушке: The Best Of Uriah Heep.
Интересно, это штучное изделие или была какая-то серия?
Взято здесь: http://www.heepcollectors.net/boris/uria...estof.html
так внизу справа надпись - что смог прочитать - 70 пенсов скидка, магазин вирджин, предложение заканчивается 31-го декабря.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Edipp Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Алчевск
Сообщений: 1 485
Репутация: 163
RE: А рок-муз. плакаты кто коллекционирует? / 17-01-2014 21:48
У Сюзанны Кватровой куртки куда как шикарней были...и штаны тоже кожанные....да и сама симпатичнее былаRolleyes

Для каждого звука есть своё ухо.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: PAlex
2010collector2010 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 689
Репутация: 143
RE: А рок-муз. плакаты кто коллекционирует? / 17-01-2014 22:04
(17-01-2014 21:24)voivod писал(а):  так внизу справа надпись - что смог прочитать - 70 пенсов скидка, магазин вирджин, предложение заканчивается 31-го декабря.
Так это на пластинку скидка, а не на куртку.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: voivod
PAlex Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Вінниця
Сообщений: 3 288
Репутация: 565
RE: А рок-муз. плакаты кто коллекционирует? / 18-01-2014 00:55
Были и мы любителями плакатов...
Были разные , но вешались на стену только рулонные, без изгибов. Даже от Белого Альбома лежал в стороне вместе с Капитаном Фантастиком и прочими Ху. Жаль что не все догадался снять в свое время. Был потрясный посмертный плакат Леннона на пол двери в уголке с маленькой фигуркой Джона с обложки Эбби Роуд, уходящим в тень... Есть фото, но на слайде. Там же на слайде классные Слэйд и Кво...! был еще интересный Элис Купер.
А это единственная фото на ч/б пленке .Жаль,- плакат был стильный...!

   
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Deadhead , great white
Лилит Не на форуме
PROG WOMAN
*****

Откуда: UA
Сообщений: 2 350
Репутация: 636
RE: А рок-муз. плакаты кто коллекционирует? / 18-01-2014 13:09
особо плакатами не балуюсь, но один весит. Happy0144
с конецерта группы VILDHJARTA ( прог-метал ) и маленьким непонятным автографом Biggrin

   
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS