Продам CD-проигрыватель NAKAMICHI CD PLAYER 4 ( AD1864 )
Автор Сообщение
W O W Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 2
Репутация: 225
Продам CD-проигрыватель NAKAMICHI CD PLAYER 4 ( AD1864 ) / 20-06-2014 12:27
Продам CD-проигрыватель NAKAMICHI CD PLAYER 4 , основан на мультибитном ЦАП AD1864 -18 бит.
Описание с подробными фото .
Аппарат поддерживает CD-R, диски читает уверенно.
120 вольт. Понижайка в комплекте. Без пульта.
Звучание смягченное, аналоговое, очень комфортное для воспприятия, при этом правильное и точное построение сцены.
Цена 1980 гр.
(Отредактировал 31-07-2014 в 13:14 roman1.66.)
Найти все сообщения
 
W O W Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 2
Репутация: 225
RE: Продам CD-проигрыватель NAKAMICHI CD PLAYER 4 ( AD1864 ) / 30-06-2014 18:59
Цена снижена - 1880 гр.
Найти все сообщения
 
W O W Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 2
Репутация: 225
RE: Продам CD-проигрыватель NAKAMICHI CD PLAYER 4 ( AD1864 ) / 10-07-2014 11:57
Цена снижена - 1780 гр
Найти все сообщения
 
W O W Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 2
Репутация: 225
RE: Продам CD-проигрыватель NAKAMICHI CD PLAYER 4 ( AD1864 ) / 20-07-2014 10:30
Цена снижена - 1680 гр
Найти все сообщения
 
Лилит Не на форуме
PROG WOMAN
*****

Откуда: UA
Сообщений: 2 350
Репутация: 636
RE: Продам CD-проигрыватель NAKAMICHI CD PLAYER 4 ( AD1864 ) / 22-07-2014 14:11
Довольно таки редкий аппаратУлыбка
Удачи в продаже!!
Найти все сообщения
 
W O W Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 2
Репутация: 225
RE: Продам CD-проигрыватель NAKAMICHI CD PLAYER 4 ( AD1864 ) / 30-07-2014 10:36
Цена снижена - 1580 гр
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS