Продам 2 усилителя: Ламповый Trio - Kenwood + Luxman L - 510
Автор Сообщение
borisg Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Köln
Сообщений: 0
Репутация: 70
Продам 2 усилителя: Ламповый Trio - Kenwood + Luxman L - 510 / 17-03-2014 15:18
Здравствуйте любители качественного звука и раритетов. Решил сменить свою технику, купил Accuphase, теперь продаю за ненадобностью 2 усилителя :
Ламповый Trio - Kenwood W-41 с лампами на предваре Mullard,тюнигованный, с позолочеными подсоединениями на колонки и технику, практически в идеальном состоянии. Порядка 17 Вт на канал.
Прошу за него 550 ЕВРО
а так же всеми любимый
Luxman L - 510 в хорошем состоянии, не был в ремонте, всё роднoe.
Цена 670 EVRO.
Трио находится в Харькове, а вот Люхман привезётся мной из Германии, если найдётся в столь тяжёлое время для Украины , желающий его преобрести.
Люксман выставлю на продажу в Ебай, где у меня красная звезда и 100 % положительный лист отзывов , через месяц, так что у вас есть порядка месяца на обдумывание..Фото Люксмана могу выслать на ваш Адресс, на фото Трио, дам ссылку на Харьковском форуме. Спрашивайте, отвечу на все вопросы, в теxническом плане, я безграмотен, я слушатель...Все характеристики есть в инете..
(Отредактировал 29-04-2014 в 18:32 #1.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: quadrokot
genesis Не на форуме
Старожил
****

Откуда: одесса
Сообщений: 0
Репутация: 13
RE: Продам 2 усилителя: Ламповый Trio - Kenwood + Luxman L - 510 / 16-04-2014 21:58
добрый вечер восколько вы оцениваете свой люксман в гривне с уважением игорь
Найти все сообщения
 
borisg Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Köln
Сообщений: 0
Репутация: 70
RE: Продам 2 усилителя: Ламповый Trio - Kenwood + Luxman L - 510 / 26-04-2014 11:29
(16-04-2014 21:58)genesis писал(а):  добрый вечер восколько вы оцениваете свой люксман в гривне с уважением игорь
Игорь, спасибо за ваш интерес, так как я живу за границей, мне гривна не интересна, плюс плавающий курс и нестабильность. Усилитель находится в Германии и вряд ли по нынешнему состоянию на Украине, найдёт покупателя. Так как он весит около 20 кг, я его везти без заказа не буду. Только серьёзному покупателя, хотя бы со словесной гарантией покупки, я же в свою очередь, отвечаю за техническое и внешнее состояние аппарата, брал для себя, но потом чудом взял себе более лучший аппарат. Люксманом, да же не пользовался, стоит завёрнутый и запакованный, скорее всего ждёт продаж в Ебай по Европе. В Харькове есть на продажу ламповик Трио и многое другое, личное, включая огромную фонотеку редких и дорогих пластинок. Будет всё вывозиться в мае...увы..покупателей не нашлось не на что.
Найти все сообщения
 
genesis Не на форуме
Старожил
****

Откуда: одесса
Сообщений: 0
Репутация: 13
RE: Продам 2 усилителя: Ламповый Trio - Kenwood + Luxman L - 510 / 28-04-2014 10:59
добрый день. спасибо за ответ на мое письмо. скажите а на сколько вольт работает ваш люксман если на 110в нужен понижающий трансформатор сети с 220в на 110в. если конечно я успею собрать нужную сумму я возьму его увас если конечно успею.уменя есть в данный момент 500$ и около 15грамм золота 583пробы. с уважением игорь
Найти все сообщения
 
borisg Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Köln
Сообщений: 0
Репутация: 70
RE: Продам 2 усилителя: Ламповый Trio - Kenwood + Luxman L - 510 / 29-04-2014 18:24
(28-04-2014 10:59)genesis писал(а):  добрый день. спасибо за ответ на мое письмо. скажите а на сколько вольт работает ваш люксман если на 110в нужен понижающий трансформатор сети с 220в на 110в. если конечно я успею собрать нужную сумму я возьму его увас если конечно успею.уменя есть в данный момент 500$ и около 15грамм золота 583пробы. с уважением игорь
Игорь, спасибо за ваш интерес, Люксман делался на Европу, он 220 ВТ. Мой скайп vinylb для связи, здесь бываю редко
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS