Продам винтажный усилитель Pioneer SA-720 и тюнер TX-720
Автор Сообщение
Afolina Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 13
Репутация: 340
RE: Продам винтажный усилитель Pioneer SA-720 и тюнер TX-720 / 25-04-2014 12:33
АКТУАЛЬНО!

Что бы судить о человеке, по крайней мере, надо войти в тайну его мыслей, его несчастий, его волнений!
О.Бальзак
Найти все сообщения
 
Afolina Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 13
Репутация: 340
RE: Продам винтажный усилитель Pioneer SA-720 и тюнер TX-720 / 26-04-2014 17:25
АКТУАЛЬНО!

Что бы судить о человеке, по крайней мере, надо войти в тайну его мыслей, его несчастий, его волнений!
О.Бальзак
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему:

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS