продам коллекцию пластинок
Автор Сообщение
borisg Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Köln
Сообщений: 0
Репутация: 70
продам коллекцию пластинок / 29-04-2014 17:10
Распродажа Коллекции редких и коллекционных пластинок. Порядка 1500 Штук.

Уважаемые форумчане. Вынужден продать большую часть самого сокровенного, что есть у меня, что долго искал и покупал по всему миру, Мою коллекцию пластинок, накопленную за последние 25 лет моей жизни. Так как пластинки, находятся в Харькове, а я живy в Германии, то я не могу составить полный перечень своих сокровищ, могу лишь вас заверить в одном, многие пластинки вы видели лишь на картинках, редкие и очень редкие оригиналы купленные по всему мира, я платил и 200 и 300 $ за некоторые из них. По стилям Прогрок, Краутрок, Диско редкое, Италодиско, Блюзы, Джазз, практически все оригиналы , или ранние переиздания Европы, Англии , Американские издания я не очень любил , но есть немного и АМерики, так же редкий русский рок, одним словом, только сливки. По памяти некоторые из них Can, Amon Düal, Indian Summer, Halleluja Baby, Beatles, Stones, Cressida, Depeshe Mode, Chilly, Dschinkhis Khan, Gilla, Cilent Circle, Nazareth, Deep Purple, Led Zeppelin, Queen, Iff, Elf, Caravan, Xhol Agitation Free,Jetro Tull,Boney M with Poster, Animals,CCR,Alexis Corner, John Mayall, Jimmi Hendrix,Free, Quintesence,Made in Sweden, одним словом, всех не перечислить. Есть и Vertigo Swirl i Pegasus i Prestige i Verve i Neon
Состояние помню не всё по памяти, но многое в ЕХ, или вери Гуд. Я прилетаю в 20 ых числах мая на Украину, собираюсь вывозить свою коллекцию в Германию, но места в моей немецкой квартире на всю мою технику и пластинки , не хватит. Продаю так же и шкаф Хайтек под пластинки многое другое. Находится на Украине долго не буду, поэтому тему выставляю заранее. По вопросам, того, или иного исполнителя, спрашивайте в личном сообщении, или скайп vinylb
Ценообразование - это средняя цена в Ебай плюс доставка , которую платил по Германии - 5 Евро. Современных музыкальных коллективов нет, я любитель музыки не коммерческой периода конца 60 ых - до конца 70 ых. В остальных данных мною объявлениях - техника, кого заинтересует. Прошу писать только заинтересованных людей, понимающих в ценах и ценностях. Объявление дано на короткий срок. Все договорённости и вопросы до 15 го Мая. Спасибо за понимание.

roman1.66 отредактировал сообщение 29-04-2014 18:08:

Тема сообщения рубрики «Куплю-Продам» не соответствует шаблонам, приведенным в п. 3.5. «Правил раздела Куплю-Продам» (+1 штрафных очков)

(Отредактировал 29-04-2014 в 18:34 #1.)
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS