Осторожно, мошенники!
Автор Сообщение
stepan1960 Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Донецк
Сообщений: 19
Репутация: 0
RE: Осторожно, мошенники! / 31-07-2013 14:01
(30-07-2013 22:19)windir писал(а):  
(30-07-2013 22:03)stepan1960 писал(а):  Love0030Love0030"...16 лет опыта работы в банковской системе.""...человек проработавший некоторое время в банковской коллекторской конторе и занимавшийся лично возвратом проблемных кредитов."
По прошу не вырывать кусков из текста. 16 лет опыта работы в банковской системе, из них некоторое время в банковской коллекторской конторе. Где подвох? Я за время работы в ПриватБанке, сменил 6 должностей и департаментов. Или вам написать подробный отчет, где, как и кем?
Выразил своё восхищение о громадном опыте работы.Не нравится,что цитирую(т) Ваши посты или куски Ваших постов?Тогда не пишите ничего.Или надо разрешения спрашивать у хозяина поста,можно или нет, и как цитировать?
(Отредактировал 31-07-2013 в 14:03 stepan1960.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: Осторожно, мошенники! / 31-07-2013 15:14
(31-07-2013 14:01)stepan1960 писал(а):  Выразил своё восхищение о громадном опыте работы. Не нравится,что цитирую(т) Ваши посты или куски Ваших постов?Тогда не пишите ничего.Или надо разрешения спрашивать у хозяина поста,можно или нет, и как цитировать?
Нет проблем цитируйте конечно. Может я или вы не так что то поняли.
Но это иногда бывает, когда общаешься через сообщения.
А так все Party0012
Найти все сообщения
 
Цитировать
stepan1960 Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Донецк
Сообщений: 19
Репутация: 0
RE: Осторожно, мошенники! / 31-07-2013 16:05
Party0012
Сегодня,с MTC предоплата,перешёл на MTC контракт(заняло 15 минут).Тарифы те же,+ разговоры в кредит.Мошенникам Tongue ,дубль-сим карту,кроме меня и наличия моего паспорта,никто не получит.
(Отредактировал 31-07-2013 в 16:06 stepan1960.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: Осторожно, мошенники! / 01-08-2013 01:33
(31-07-2013 14:01)stepan1960 писал(а):  Выразил своё восхищение о громадном опыте работы.
У меня опыт односторонний, в основном по линии безопасности, кредитования и электронного бизнеса, да и он банку оказался не нужен, уволился в прошлом году, вынудили сделать это, так как вообще стыд и совесть потеряли, не знают уже где и как обуть сотрудника, лишь бы с него деньги содрать. Дискредитация полная, сотрудники банку деньги зарабатывают, а над ними просто издеваются и не во что не ставят. Как один из видов дискредитации, кто не знает, могу сообщить, что сотрудники ПриватБанка не имеют права купить у себя в банке валюту. Mad0228
(Отредактировал 01-08-2013 в 01:36 windir.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alexo
Konica Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 9 357
Репутация: 525
RE: Осторожно, мошенники! / 01-08-2013 11:42
(01-08-2013 01:33)windir писал(а):  Как один из видов дискредитации, кто не знает, могу сообщить, что сотрудники ПриватБанка не имеют права купить у себя в банке валюту. Mad0228
Когда оформлял себе карточку, сотрудница Привата назойливо предлагала какое то страхование и автоматическое пополнение мобильного с карточки каждый месяц, мотивируя тем, что у них к этой "услуге" подключены все сотрудники банка
Это тоже пример добровольно-принудительного охвата сотрудников?
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sergey 61 , CaHeK200
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: Осторожно, мошенники! / 01-08-2013 12:12
(01-08-2013 11:42)Konica писал(а):  Когда оформлял себе карточку, сотрудница Привата назойливо предлагала какое то страхование и автоматическое пополнение мобильного с карточки каждый месяц, мотивируя тем, что у них к этой "услуге" подключены все сотрудники банка
Это тоже пример добровольно-принудительного охвата сотрудников?
Услуга "Страхование" и подключение "Регулярных платежей", это все входит в состав обязательных нормативов, которые должны в определенном объеме выполнять работники розничного бизнеса, иначе их ожидает неминуемая кара, лишение денежных бонусов и перевод в "проблемную зону", после чего следует увольнение. Услуга "Регулярных платежей" сама по себе достаточно интересный и полезный банковский продукт, но работает он с перебоями, деньги с карты списываются, но иногда уходят вообще не понятно куда, найти их потом проблематично и кропотливо. Но это к счастью бывает очень редко. Люди, в основном пенсионеры, не понимают этой услуги, боятся ее, по этому сотрудники и говорят, что якобы все они подключены к данному банковскому продукту, что бы вроде как на личном примере показать, что ни чего страшного и опасного в этом нет.
(Отредактировал 01-08-2013 в 12:14 windir.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alexo
Konica Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 9 357
Репутация: 525
RE: Осторожно, мошенники! / 01-08-2013 12:23
У меня регулярные платежи это квартплата, электрика, городской телефон и Воля
Однако по квитанциям каждый раз сумма разная и эту конкретную сумму я оплачиваю на почте
Автоматически оплатить банку с моей карточки даже не представляю как, а ходить к ним с квитанциями и ещё платить за услуги перевода вообще нонсенс, почта ближе
А то, что они предлагают мне вообще ни разу не надо
Найти все сообщения
 
Цитировать
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: Осторожно, мошенники! / 01-08-2013 12:38
(01-08-2013 12:23)Konica писал(а):  У меня регулярные платежи это квартплата, электрика, городской телефон и Воля. Однако по квитанциям каждый раз сумма разная и эту конкретную сумму я оплачиваю на почте. Автоматически оплатить банку с моей карточки даже не представляю как, а ходить к ним с квитанциями и ещё платить за услуги перевода вообще нонсенс, почта ближе А то, что они предлагают мне вообще ни разу не надо
Через регулярные платежи можно оплачивать все, и Волю, и коммуналку, мусор, лифт и тд. Если сумма каждый раз разная, то операционист при подключении услуги выставляет: "списывать сумму по присланной задолженности" и у вас будет оплачиваться именно столько, сколько вам начислят коммунальщики. Ни каких квитанций не надо и ходить ни куда не надо. Если вам нужны будут квитанции по оплате коммуналки, можно их самому распечатать или сохранить в электронном виде через Приват 24 или в любом отделении банка сотрудник распечатает вам ваши квитанции. Отплата коммунальных платежей с карты ПриватБанка абсолютно бесплатная услуга, ни каких комиссий нет,.
(Отредактировал 01-08-2013 в 12:42 windir.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alexo
Konica Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 9 357
Репутация: 525
RE: Осторожно, мошенники! / 01-08-2013 12:49
О, это другое дело
Есть только одно но, по электрике никакой задолженности Киевэнерго не присылает, я сам заполняю квитанцию и оплачиваю и ещё, оплата будет происходить с задержкой в месяц по задолженности, а та же Воля работает только по предоплате на следующий месяц
Я так понимаю, это надо с реквизитами Воли и других для оплаты в банк идти и подключать эту услугу?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Sergey 61 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Sarasota F.l.
Сообщений: 1 820
Репутация: 457
RE: Осторожно, мошенники! / 01-08-2013 13:10
(01-08-2013 12:12)windir писал(а):  
Цитата: деньги с карты списываются, но иногда уходят вообще не понятно куда, найти их потом проблематично и кропотливо.
Вы сами себе перечитеWink пару страниц назад вы утверждали
, что любой сотрудник за считанные минуты, без проблем найдет любой платеж и восстановит справедливость Grin .
Цитата: Люди, в основном пенсионеры, не понимают этой услуги, боятся ее, по этому сотрудники и говорят, что якобы все они подключены к данному банковскому продукту, что бы вроде как на личном примере показать, что ни чего страшного и опасного в этом нет.
Хорошо было бы если б эти сотрудники еще и говорили пенсионерам что в случае отказа от этих услуг им придется парится с отправкой СМС-ок и платить за каждую из них по тарифам оператора связи, а у некоторых это больше 1 грн. за СМС Wink

"Molotov cocktail, the local drink ..." Don Henley Glory To Ukraine!
Найти все сообщения
 
Цитировать
LevAris Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Сумы
Сообщений: 389
Репутация: 260
RE: Осторожно, мошенники! / 01-08-2013 14:02
Лично я люблю все расходы контролировать персонально, мне не нравится, когда некая сумма уходит с карты автоматически. Т.е. я от таких услуг держусь подальше.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Konica , Sergey 61 , windir , thunder , Alex_Noise , Morzh
ZVA72 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Рио дэ Житомир
Сообщений: 803
Репутация: 439
RE: Осторожно, мошенники! / 01-08-2013 16:41
Улыбка ну вот понеслась! мне уже тоже названивают !
с номеров (068-7924037) (096-4100237) (096-2047204) (097-1728113)
это одна шайка!

Вот комменты по этой теме
http://ivano-frankovsk.stay.ua/blog/Stay.ua-preduprezhdayet.html

(только не пойму как у чела с Одессы деньги сняли? ведь нужно кроме СМС с кодом, еще и пин-код карты знать для обналички)
Будьте бдительны господа! Wink
(Отредактировал 01-08-2013 в 16:42 ZVA72.)

There is not religion, higher than truth.
Найти все сообщения
 
Цитировать
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: Осторожно, мошенники! / 01-08-2013 17:30
(01-08-2013 13:10)Sergey 61 писал(а):  Хорошо было бы если б эти сотрудники еще и говорили пенсионерам что в случае отказа от этих услуг им придется парится с отправкой СМС-ок и платить за каждую из них по тарифам оператора связи, а у некоторых это больше 1 грн. за СМС Wink
Слова очередного дилетанта. Отключить услугу можно при помощи СМС, да, это как вариант, так же можно отключить в любом отделении, а так же можно отключить и управлять не выходя из дома, через Приват 24. Все абсолютно бесплатно.

(01-08-2013 13:10)Sergey 61 писал(а):  [quote='windir' pid='1837416' dateline='1375348359']
Цитата: деньги с карты списываются, но иногда уходят вообще не понятно куда, найти их потом проблематично и кропотливо.
Вы сами себе перечитеWink пару страниц назад вы утверждали, что любой сотрудник за считанные минуты, без проблем найдет любой платеж и восстановит справедливость Grin .
Слышал звон, да не знает где он.
Типа вы умный, да? Только не переворачивайте мои слова, да еще типа и себе в пользу и сами перечитайте, что я писал, там речь шла про терминалы и тут тоже я написал, что квитанцию вам распечатают мгновенно, и платеж уйдет по адресу, но иногда предприятия на которые переводит деньги банк, теряют эти платежи, вины банка тут нет, все вопросы к предприятиям.
(Отредактировал 01-08-2013 в 17:38 windir.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Sergey 61 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Sarasota F.l.
Сообщений: 1 820
Репутация: 457
RE: Осторожно, мошенники! / 01-08-2013 17:59
(01-08-2013 17:30)windir писал(а):  Слова очередного дилетанта. Отключить услугу можно при помощи СМС, да, это как вариант, так же можно отключить в любом отделении, а так же можно отключить и управлять не выходя из дома, через Приват 24. Все абсолютно бесплатно.
Ты бабушке пенсионерке расскажи о Примат 24, думаю она тебя поймет, речь о пенсионерах ведь шла, у них как раз с интернетом всё в порядке.
И выбирай выраженияAngry Типа да.
У меня лично по вине рекламируемого тобой банка только за последние два месяца пропали два платежа которые они отыскать не могут.
(Отредактировал 01-08-2013 в 18:04 Sergey 61.)

"Molotov cocktail, the local drink ..." Don Henley Glory To Ukraine!
Найти все сообщения
 
Цитировать
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: Осторожно, мошенники! / 01-08-2013 18:06
(01-08-2013 12:49)Konica писал(а):  О, это другое дело
Есть только одно но, по электрике никакой задолженности Киевэнерго не присылает, я сам заполняю квитанцию и оплачиваю и ещё, оплата будет происходить с задержкой в месяц по задолженности, а та же Воля работает только по предоплате на следующий месяц
Я так понимаю, это надо с реквизитами Воли и других для оплаты в банк идти и подключать эту услугу?
По "присланной задолженности" это всего лишь название, ни о какой вашей задолженности вообще речи не идет. Киевэнерго скорей всего будут сами выставлять счет оплату по вашему лицевому счету, информация о котором будет переправляться в банк, он и заплатит с вашей карты, столько, сколько необходимо. Что бы все подключить, естественно нужно идти в банк, пообщаетесь с операционистом, объясните все свои нюансы, она сделает все как нужно. Happy0144

(01-08-2013 17:59)Sergey 61 писал(а):  
(01-08-2013 17:30)windir писал(а):  Слова очередного дилетанта. Отключить услугу можно при помощи СМС, да, это как вариант, так же можно отключить в любом отделении, а так же можно отключить и управлять не выходя из дома, через Приват 24. Все абсолютно бесплатно.
Ты бабушке пенсионерке расскажи о Примат 24, думаю она тебя поймет, речь о пенсионерах ведь шла, у них как раз с интернетом всё в порядке. И выбирай выраженияAngry Типа да. У меня лично по вине рекламируемого тобой банка только за последние два месяца пропали два платежа которые они отыскать не могут.
Дядька Сергей, мы вроде на ты не переходили, давайте уважать общение на ВЫ. Кстати многие пенсионеры, разбираются в Приват 24 похлеще многих молодых людей и даже сотрудников еще научат. И запомните, ни кого я не рекламирую, у меня такой цели нет, мне за это денег не платят. Просто не люблю когда некомпетентные люди врут и обливают грязью то, о чем сами понятия не имеют. Я просто пытаюсь немного донести до форумчан эти понятия. Если много будет противников и претензий, то я с удовольствием больше не буду писать в этой теме. Типа теперь понятно?
(Отредактировал 01-08-2013 в 18:21 windir.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: FiLiN
Konica Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 9 357
Репутация: 525
RE: Осторожно, мошенники! / 01-08-2013 18:19
(01-08-2013 18:06)windir писал(а):  Киевэнерго скорей всего будут сами выставлять счет оплату по вашему лицевому счету, информация о котором будет переправляться в банк, он и заплатит с вашей карты, столько, сколько необходимо.
Откуда Киевэнерго знает сколько я должен?
Я сам заполняю квитанцию об израсходованной электроэнергии и сам оплачиваю по тарифу
Киевэнерго только раз в год сверяет показания счётчика с моими платежами
Как это может сделать банк - загадка
Найти все сообщения
 
Цитировать
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: Осторожно, мошенники! / 01-08-2013 18:21
(01-08-2013 18:19)Konica писал(а):  Откуда Киевэнерго знает сколько я должен?
А что у вас счетчики каждый месяц не проверяют? Shocked
У нас ежемесячно ходит оператор и списывает показания счетчиков.
А иногда когда она приходит, а меня нет, то я сам звоню и сообщаю показания счетчика.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: summituncle
Konica Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 9 357
Репутация: 525
RE: Осторожно, мошенники! / 01-08-2013 18:23
(01-08-2013 18:21)windir писал(а):  
(01-08-2013 18:19)Konica писал(а):  Откуда Киевэнерго знает сколько я должен?
А что у вас счетчики каждый месяц не проверяют? Shocked
У нас ежемесячно ходит оператор и списывает показания счетчиков.
А иногда когда она приходит, а меня нет, то я сам звоню и сообщаю показания счетчика.
Мне доверяют, как Мюллеру Happy0196
Найти все сообщения
 
Цитировать
ms142 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 197
Репутация: 362
RE: Осторожно, мошенники! / 01-08-2013 19:01
(01-08-2013 18:23)Konica писал(а):  
(01-08-2013 18:21)windir писал(а):  
(01-08-2013 18:19)Konica писал(а):  Откуда Киевэнерго знает сколько я должен?
А что у вас счетчики каждый месяц не проверяют? Shocked
У нас ежемесячно ходит оператор и списывает показания счетчиков.
А иногда когда она приходит, а меня нет, то я сам звоню и сообщаю показания счетчика.
Мне доверяют, как Мюллеру Happy0196
Прикольно, мне тоже доверяют, как Мюллеру Happy0196
Мы - братья? Party0016
Найти все сообщения
 
Цитировать
Konica Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 9 357
Репутация: 525
RE: Осторожно, мошенники! / 01-08-2013 19:03
(01-08-2013 19:01)ms142 писал(а):  Прикольно, мне тоже доверяют, как Мюллеру Happy0196
Мы - братья? Party0016
Вы наверное Кальтенбрунер, Вас скорее боятся
(Отредактировал 01-08-2013 в 19:04 Konica.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ms142


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS