АнтиКино
Автор Сообщение
Pav31 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 419
Репутация: 64
Re: АнтиКино / 01-12-2009 00:57
(30-11-2009 22:21)palpal link писал(а):Холиваров не допустим...Просто мнения Biggrin
Попробую о Схватке...Согласен с вами почти по всем пунктам...Фильм крепкий Happy0144Все на месте,вот только создатели решили перестраховаться и \"бить наверняка \" Де Ниро и Пачино...С любыми актерами попроще фильм был бы не хуже Улыбка А здесь эти \"монстры\" в отсутствии материала были вынуждены конкурировать друг с другом гримасами...Вот это и убило для меня Схватку...
Помните старый наш фильм где Абдулов играл гениального афериста ? Там в эпизоде Смоктуновский (!!!) сыграл вора в законе...Катастрофа Biggrin
Кстати, Смоктуновский был очень авторитетным человеком не только в мире кино и мог "решать" далекие от кино вопросы. Так что есть вопросы...
Найти все сообщения
 
Цитировать
Neal Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 1 238
Репутация: 31
Re: АнтиКино / 01-12-2009 13:02
Да процентов 90 современных фильмов это отстой и шлак. Кино как искусство начало деградировать где то с 90х
Найти все сообщения
 
Цитировать
palpal Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Макеевка
Сообщений: 3 407
Репутация: 286
Re: АнтиКино / 30-11-2009 22:41
(30-11-2009 22:25)yur link писал(а):Абсолютно согласен с Глибом,чтоб не цитировать.
А остальное...Кокшенов - не человек,да?! BiggrinАра...
Да пусть их...
Честное слово,не хотелось бы судить...
Когда разговор про \"лутшее кино\" - понятно.А когда \"отдать на казнь\"?!...Задумайтесь,люди! Улыбка
Ай,Реббе,второй раз заводите "пожалеть и задуматься " ;) Я много думаю и всех жалею как только попадаю на Курский вокзал...То есть практически постоянно Biggrin Вы не в Есино сходите ? Biggrin
А вот вечный наш живой тот говорил -"А сегодня гладить по головке никого нельзя — руку откусят, и надобно бить по головкам..."
Ведь какое важнейшее из всех искусств ? Huh
Найти все сообщения
 
Цитировать
yur Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцк
Сообщений: 3 331
Репутация: 274
Re: АнтиКино / 30-11-2009 23:01
Палыч,Вы ж к НЕМУ ходите почти кажный день...Не грешите,спросится ведь!
А вокзал...Пусть и Курский...Все там будем(кто знает,куда ехать-то...)
- Я ведь из Сибири, я сирота… А просто чтобы не так тошнило… хереса хочу.
Зря я это опять сказал про херес, зря!

"Хочешь ты, например, остановиться в Эболи - пожалуйста, останавливайся в Эболи. Хочешь идти в Каноссу - никто тебе не мешает, иди в Каноссу. Хочешь перейти Рубикон - переходи…"
Найти все сообщения
 
Цитировать
palpal Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Макеевка
Сообщений: 3 407
Репутация: 286
Re: АнтиКино / 30-11-2009 23:09
Чувствую,что осталось в последний раз выдохнуть и уйти в мир чистых сущностей...
Найти все сообщения
 
Цитировать
yur Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцк
Сообщений: 3 331
Репутация: 274
Re: АнтиКино / 30-11-2009 23:13
(30-11-2009 23:09)palpal link писал(а):Чувствую,что осталось в последний раз выдохнуть и уйти в мир чистых сущностей...
Гляжу я на тебя, Тихонов, и думаю: отчего это все великие люди плохо воспитаны?
Найти все сообщения
 
Цитировать
VictorV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 11 474
Репутация: 612
Re: АнтиКино / 30-11-2009 23:17
Юрий, простите, но тем не менее сериалы:
"Крот", "Проклятый рай"...
и прочия "шедевры" от НТВ и компания фтопку!!!
и все сериалы-мелодраммы типа "Кармелита" туда же.
и напоследок - Дом-2.
Найти все сообщения
 
Цитировать
yur Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцк
Сообщений: 3 331
Репутация: 274
Re: АнтиКино / 30-11-2009 23:22
(30-11-2009 23:17)VictorV link писал(а):Юрий, простите, но тем не менее сериалы:
\"Крот\", \"Проклятый рай\"...
и прочия \"шедевры\" от НТВ и компания фтопку!!!
и все сериалы-мелодраммы типа \"Кармелита\" туда же.
и напоследок - Дом-2.
Я ж не против.Не смотрю и не убиваюсь.Кесарю,как говорится...
И всё-таки...
Найти все сообщения
 
Цитировать
Олег68 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: киев
Сообщений: 351
Репутация: 59
Re: АнтиКино / 30-11-2009 23:36
"Книга Мастеров" - туда же к "Обитаемому Острову" :ass:
а рекламировалась как сказка типо... Angry
оф-топ
Вообще я очень плохих фильмов не могу много назвать - я их просто не смотрю.я даже стал замечать, что спокойно могу рассуждать о фильме с людьми, его смотревшими просто посмотрев на афишу или даже услышав название. и притов в большинстве случаев остаюсь прав - фильм чудо. это потому, что снимают такое кол-во г...на, что крупицы удач в нем просто тонут. а они, эти крупицы есть, 100процентов!
Сорри, наболело
Найти все сообщения
 
Цитировать
Пантелеймон Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Затура
Сообщений: 918
Re: АнтиКино / 01-12-2009 02:21
2012 не взирая на бешенный бюджет и тему, которую, казалось бы, сложно испортить, оказался пустым до крика фильмом. Ей богу, День Независимости лучше. Светлое пятно - только Вуди Харельсон - старый и поцоватый хипарь с параноидальной уверенность во всеобщей теории заговора. Но он оказался абсолютно прав (по сюжету).
Причислять Схватку к отстою - весьма оригинальный ход.
Впрочем, как посмотреть: настроение, градус, жена без шубы и прочие факторы могут сильно повлиять на восприятие не только фильма, но и всей жизни. Nowink
Найти все сообщения
 
Цитировать
Yaroslaw Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Славутич
Сообщений: 3 661
Репутация: 36
Re: АнтиКино / 01-12-2009 07:46
Мой голос за Эйрамджана и Суррогаты.
ПерлХарбор - да, кроме 40 минут налета.
Найти все сообщения
 
Цитировать
palpal Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Макеевка
Сообщений: 3 407
Репутация: 286
Re: АнтиКино / 01-12-2009 10:30
(01-12-2009 02:21)Пантелеймон link писал(а):2012 не взирая на бешенный бюджет и тему, которую, казалось бы, сложно испортить, оказался пустым до крика фильмом. Ей богу, День Независимости лучше. Светлое пятно - только Вуди Харельсон - старый и поцоватый хипарь с параноидальной уверенность во всеобщей теории заговора. Но он оказался абсолютно прав (по сюжету).
Причислять Схватку к отстою - весьма оригинальный ход.
Впрочем, как посмотреть: настроение, градус, жена без шубы и прочие факторы могут сильно повлиять на восприятие не только фильма, но и всей жизни. Nowink
Party0012Пантелеймон ! Сто пудов согласен:настроение,жена в шубе под градусом,неначатое среднее образование...да много факторов влияют на наши оценки Wink
Есть 2 ветки- кино и некино...Совершенно спокойно выставляем в них своих кандидатов...Можно даже обосновать свою позицию Happy0144,но обсуждать чужую-вернемся к прогреву кабелейWink
Найти все сообщения
 
Цитировать
Yaroslaw Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Славутич
Сообщений: 3 661
Репутация: 36
Re: АнтиКино / 01-12-2009 14:16
(01-12-2009 13:02)Neal link писал(а):Да процентов 90 современных фильмов это отстой и шлак. Кино как искусство начало деградировать где то с 90х
Happy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать
Пушкин Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 613
Репутация: 102
Re: АнтиКино / 01-12-2009 17:59
Поддерживаю начинание Палыча, хотя разделяю и терпимость Юрия - легко критиковать - а попробуйте сделать лучше!
Есть большое НО! Все эти драмоделы не бесплатно работают. А самое главное - на чью мельницу они всю эту баланду льют? HuhПонимаете, о чем я?
Есть аналогичная ветка на стерео.ру http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php...0ea7244fd8 [ Shocked вчера не ту ссылку сюда скопировал, теперь правильно]
не со всеми отзывами я там согласен, но определенная польза в том все оавно есть.

Сюда же запишу недавно упомянутый в ветке о последних фильмах "О, счастливчик", цицитую:
Сценарий мог бы быть... Но реализация - полное Гэ. Поэтому делать какой-либо анализ вышедших фекалий не имеет смысла.
Ацтой определенный!
Не рекомендую. Разве что, совсем от нехрен делать.
Еще добавлю "Хранители" (это там, где синий чувак с синим хером, спасая землю расхреначил центр Нью-Йорка, потомуша его достала нимфоманка из его же отряда, но ему некогда было её впердолить и она дала другому, менее наделённому сверхепстественными способностями)
и "День, когда земля остановилась" (где Киану Ривз прилетел с космоса в шарике - ясен пень - прямо и только в амэрику - а его на всякий случай, и в то же время совершенно случайно замочили на выходе из нло, а он-то пришел с важной миссией - сказать, что всем им (пиндосам недоношенным) хана и никаких вариантов не светит, но всё-таки одна монда оказалась настолько по-голливудски трогательно-возбудительная, шо он открыл-таки способ оставить всю эту маетень на дальнейшее прозябанее).
Эти два экземпляра - еще не худшее из так называемых блокбастеров. Смотреть как раз есть на что. А вот то, на что-куда зомбируют-программируют эти высокобюджетные и высокотехнологичные нейро-лингво-фоно-видео-Пи-сеансы --- Huh
"Ох, не одноково мені!" Т.Г. Шевченко

Потому, для себя разделяю антикино на две категории - 1 - по бездарности, 2 - по заказу впк (и других монструальных образований).
Дали буде. Как в анекдоте: хорошая новость - г-на хватит на всех! Grin

теперь я туп и беспощаден
Найти все сообщения
 
Цитировать
mummy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 429
Репутация: 115
Re: АнтиКино / 01-12-2009 18:11
(30-11-2009 20:26)Листобой link писал(а):Бесславные ублюдки.

Вчера плевался, сегодня монитор оттирал.

Или это самопародия Тарантино за гранью абсурда? Тогда, слишком тонкий юмор для меня.
Согласен Happy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать
Пантелеймон Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Затура
Сообщений: 918
Re: АнтиКино / 02-12-2009 16:18
(01-12-2009 13:02)Neal link писал(а):Да процентов 90 современных фильмов это отстой и шлак. Кино как искусство начало деградировать где то с 90х
Все, в том числе и кино, есть продукт , отражающий окружающие реалии. А они, т.е. реалии - голимы до крайности. Вот Вам и следствие сего.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Михайло Не на форуме
HI-FI GURU
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 13 848
Репутация: 387
Re: АнтиКино / 03-12-2009 01:04
я не понимаю, народы, вы что, и вправду всю эту хрень смотрелиHuh?
Найти все сообщения
 
Цитировать
palpal Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Макеевка
Сообщений: 3 407
Репутация: 286
Re: АнтиКино / 03-12-2009 10:28
Миша,мы ж не идиоты ! :`( Старый добрый удифильский подход-на афишу глянули...выводы сделалиWink
Найти все сообщения
 
Цитировать
mummy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 429
Репутация: 115
Re: АнтиКино / 03-12-2009 10:39
(03-12-2009 10:28)palpal link писал(а):Миша,мы ж не идиоты ! :`( Старый добрый удифильский подход-на афишу глянули...выводы сделалиWink
А я только по названию -- увидел название "Fight Club" -- сделал вывод -- голимый боевик Grin
Найти все сообщения
 
Цитировать
Пушкин Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 613
Репутация: 102
Re: АнтиКино / 03-12-2009 13:34
(03-12-2009 01:04)Михайло link писал(а):я не понимаю, народы, вы что, и вправду всю эту хрень смотрелиHuh?
Дык, а если работа такая? Если бы не было ассенизаторов, то мы бы где были?
А так мы в чистой жопе Grin

Доречи, последний прел фон Триера "анти..." сюда же. Тута, конечно, имхо.

теперь я туп и беспощаден
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS