Продам акустику JBL XE-1
Автор Сообщение
great white Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Poltava
Сообщений: 2 683
Репутация: 586
Продам акустику JBL XE-1 / 05-07-2014 14:02
Продам акустику JBL XE-1!
Состояние хорошее. Дания.
Возможен обмен на интересующие CD. Или обмен + доплата.
Цена: 750грн.
(Отредактировал 27-08-2014 в 19:17 #1.)
Найти все сообщения
 
great white Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Poltava
Сообщений: 2 683
Репутация: 586
RE: Продам акустику JBL XE-1! / 08-07-2014 14:26
Напомню!
Найти все сообщения
 
great white Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Poltava
Сообщений: 2 683
Репутация: 586
RE: Продам акустику JBL XE-1! / 24-07-2014 16:16
Напомню!
Найти все сообщения
 
great white Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Poltava
Сообщений: 2 683
Репутация: 586
RE: Продам акустику JBL XE-1! / 27-07-2014 20:58
Напомню!
Найти все сообщения
 
great white Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Poltava
Сообщений: 2 683
Репутация: 586
RE: Продам акустику JBL XE-1! / 30-07-2014 22:20
Напомню!
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему:

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS