а футбол кто смотрит? part 2
Автор Сообщение
pumuru Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Рубежное
Сообщений: 3 156
Репутация: 530
RE: а футбол кто смотрит? part 2 / 12-07-2018 15:35
Пока Франция играет по схеме "вы забьёте сколько сможете, мы сколько захотим", и у них это получается, секрет хорватов выдал Вида " у них больший яйца" (может неточности перевода) Smile 2

Бойтесь гнева терпеливых...
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Alex-hifi , arcam , alexo
yurchello1969 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Бердянськ
Сообщений: 836
Репутация: 300
RE: а футбол кто смотрит? part 2 / 12-07-2018 15:35
Лишний день отдыха это большое преимущество. Но, надеюсь, что хорватский темперамент и характер сделают французов.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Alex-hifi , Ygens67 , yura5161
израэль Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: житомир
Сообщений: 94
Репутация: 481
RE: а футбол кто смотрит? part 2 / 12-07-2018 16:33
(12-07-2018 15:03)yurchello1969 писал(а):  Ничего. Модрич за двоих сыграет.
Модрич вчера был не лучшим
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: arcam , yurchello1969 , Alex-hifi , Kozak , alexo
arcam Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 2 869
Репутация: 460
RE: а футбол кто смотрит? part 2 / 12-07-2018 16:34
(12-07-2018 15:35)pumuru писал(а):  ... секрет хорватов выдал Вида " у них больший яйца" (может неточности перевода) Smile 2
Biggrin
... и, таки, да!
----------------------------
В советском чемпионате, по окончании сезона, помимо титулов первых 3-х мест турнира, кажись, газетой "Советский спорт", раздавалась и ещё куча различных регалий, типа: "лучшему бомбардиру", "за лучшее соотношение забитых и пропущенных мячей" и т.д. и т.п.
Так вот, среди всего этого добра, был и такой пунктик, как "За волю к победе". Этот приз выдавался команде, которая, проигрывая по ходу матча, смогла, таки, в конечном итоге вырвать победу.
Нынешняя сб.Хорватии, в 3-х своих последних матчах, проявила, самую, что ни на есть, настоящую Волю к Победе, заработав честных 3 балла в этом рейтинге, если бы таковой был сейчас. Happy0065
Так, что яйца не яйца, а вот ХАРАКТЕР у этой команды есть однозначно. Wink

...чтобы тебе хотелось чего-нибудь хотеть...
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: yurchello1969 , ПМР61 , Ygens67 , yura5161 , Чайник , yurickk , Alex-hifi , Outlaw , Виктор В , moonbeam , funtik7984 , PONT-SEV , archibald-81 , alexo
pumuru Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Рубежное
Сообщений: 3 156
Репутация: 530
RE: а футбол кто смотрит? part 2 / 12-07-2018 18:34
Интересно матч за 3-место в субботу, Англия-Бельгия встречается повторно , я уже получаю за характеристику Саутгейта штрафы, но когда он поймёт что состав и схему на игру надо привести в боевую готовность?

Бойтесь гнева терпеливых...
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: yurchello1969 , Ygens67 , alexo
apr.kobra Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донбасс
Сообщений: 2 814
Репутация: 1285
RE: а футбол кто смотрит? part 2 / 12-07-2018 19:50
Англия проиграла потому же, почему и Германия - слишком много амбиций и пренебрежения. Засвистела им Америка в уши о западной исключительности - вот и до исключались. А к хорватам после слов их игрока отношусь как-то неприязненно, но играли они хорошо и победили абсолютно заслуженно. Хотя болеть буду за французов.

Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат.
...Уинстон Черчилль
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Bass
DinoFerrari Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Izmail
Сообщений: 138
Репутация: 136
RE: а футбол кто смотрит? part 2 / 12-07-2018 21:32
Интересно, а Федереру, который на Уимблдоне проиграл, тоже Америка что-то посоветовала?? BiggrinBiggrin
.....
А Вообще, уже просто смешно все это...

Народ, не ищите вы "черную кошку" там, где ее нет....

Как пример, вчерашний комментатор матча, Стогниенко, обычно один из самых патриотичных крикунов, и слова не сказал по этому поводу. А мог бы, очень даже мог бы.... Отдаю ему должное! Берите пример...

И меньше смотрите "вести недели" и "время покажет"....Живее будете...
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Nikolaij , triolan64 , Маэстро
moonbeam Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 371
Репутация: 321
RE: а футбол кто смотрит? part 2 / 12-07-2018 22:38
(12-07-2018 13:32)pumuru писал(а):  Отвлечёмся от ЧМ, Реал "отправил" Рональду на пенсию в Ювентус, и по слухам заряжает котлету для покупки Мбаппе.
Может хоть это поможет "старой сеньоре" выиграть долгожданный (уже 22 года как ждут) титул обладателя Лиги? Говорят, Рональду в этом турнире фартовый )))
(Отредактировал 12-07-2018 в 22:44 moonbeam.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: pumuru
apr.kobra Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донбасс
Сообщений: 2 814
Репутация: 1285
RE: а футбол кто смотрит? part 2 / 12-07-2018 23:03
Народ ни причем, но слово не воробей Думаю что хорваты сами "подписали себе приговор",но почему-то желание болеть за сборную Хорватии отпало... будут болеть за англичан и французов....хотя до этого много российских болельщик болели ИМЕННО за хорватов...

Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат.
...Уинстон Черчилль
Найти все сообщения
 
moonbeam Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 371
Репутация: 321
RE: а футбол кто смотрит? part 2 / 12-07-2018 23:23
(12-07-2018 18:34)pumuru писал(а):  Интересно матч за 3-место в субботу, Англия-Бельгия встречается повторно , я уже получаю за характеристику Саутгейта штрафы, но когда он поймёт что состав и схему на игру надо привести в боевую готовность?
Только бы полудублирующие составы на выставили, как это делала Франция в 1982-м и 1986-м...

(12-07-2018 19:50)apr.kobra писал(а):  Англия проиграла потому же, почему и Германия - слишком много амбиций и пренебрежения. Засвистела им Америка в уши о западной исключительности - вот и до исключались.
Если так рассуждать, то Англия убереглась от свиста Америки только в 1966-м. Тогда заткнула уши и выиграла ЧМ. А до и после все про "исключительность" слушала. Кстати, Вы очень переоцениваете авторитет янки в глазах британцев, особенно на бытовом уровне. И особенно в области футбола

---------------------------------

Хорваты на этом чемпионате, с учетом трех последних матчей с экстра-таймами, два из которых завершались сериями пенальти, сыграли примерно на полтора (а то и на два, если учитывать накал страстей) матча больше, чем французы. Не знаю, хватит ли им запаса физики и эмоций, чтобы победить французов (вспомните лицо Перишича, когда он попал в штангу во вчерашнем матче). Кроме этого, у Франции все же поболее опыта подобных матчей на уровне сборной, и в глубинах футбольной истории, и совсем недавно. Они в 2016-м финал ЕВРО отыграли большинством нынешнего состава, пусть и проиграли, но "опыт, сын ошибок трудных..."
И еще. Тренер у них тоже чемпион мира (и Европы тоже, если что), с опытом. Где-то что-то подскажет, где-то даст нужную установку, а где-то, по-стариковски привирая, расскажет пару баек про себя, Зидана, Блана и Тюрама из былых баталий Biggrin, чтобы настроить команду.

Думаю, шансы 80 на 20 в пользу Франции (хотя победа Португалии два года назад несколько настораживает Wink)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: WoWaN
pumuru Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Рубежное
Сообщений: 3 156
Репутация: 530
RE: а футбол кто смотрит? part 2 / 13-07-2018 07:06
(12-07-2018 23:23)moonbeam писал(а):  Только бы полудублирующие составы на выставили, как это делала Франция в 1982-м и 1986-м...


Wink)
Так они пару недель назад дублями играли, пусть не в головах, хоть в штанах должно что-то зашевелиться в матче за почётное третье место.

Бойтесь гнева терпеливых...
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: alexo
apr.kobra Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донбасс
Сообщений: 2 814
Репутация: 1285
RE: а футбол кто смотрит? part 2 / 13-07-2018 07:40
"Хорваты"! Как много в этом звуке для сердца русского слилось!
Видно по игре и так, что у хорватов есть кураж и отличная сыгранность.Как и писал, отличная физическая форма и морально-волевые качества, этого не отнять ... Хорваты - команда воистину национальная, а не "сборная эмигрантов", а следовательно, существуют на одной волне. Вообще удивительно, что страна с населением чуть больше 4 млн чел создала такую команду.
Не удивлюсь, что если французы не выиграют в основное время, то в дополнительное уже им это не светит...facepalm
В любом финале, трудно предсказать результат матча между Францией и Хорватией...Мда, это спорт. Все может быть. И по игре, на мой взгляд, французы мощней Biggrin

Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат.
...Уинстон Черчилль
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: alexo
Kozak Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Олександрiя
Сообщений: 1 999
Репутация: 285
RE: а футбол кто смотрит? part 2 / 13-07-2018 12:06
Ну а за третє місце в кого які симпатії будуть?
Мені більше бельгійці подобаются, хоча в останній грі вони були не яскраві.
(Отредактировал 13-07-2018 в 12:39 #1.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: yurickk
ZVA72 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Рио дэ Житомир
Сообщений: 803
Репутация: 439
RE: а футбол кто смотрит? part 2 / 13-07-2018 14:50
(13-07-2018 12:06)Kozak писал(а):  Ну а за третє місце в кого які симпатії будуть?
Мені більше бельгійці подобаются, хоча в останній грі вони були не яскраві.
А мне рельно похрен кто на третьем будет Wink
Главное кто кубок возьмет! Happy0144

There is not religion, higher than truth.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: alexo
ПМР61 Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: Тирасполь
Сообщений: 15
Репутация: 5
RE: а футбол кто смотрит? part 2 / 13-07-2018 15:04
Всё проходит. И лучший в истории Мундиаль заканчивается.
https://www.eurosport.ru/football/world-...vent.shtml
(Отредактировал 13-07-2018 в 15:10 ПМР61.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: alexo
alexo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Город Герой
Сообщений: 5 236
Репутация: 748
RE: а футбол кто смотрит? part 2 / 13-07-2018 16:37
Британский музыкант Мик Джаггер, приехавший в Москву на игру сборных Англии и Хорватии, прогулялся по Красной площади, посетил храм Василия Блаженного и послушал церковный хор, об этом РИА Новости рассказал директор по развитию компании Bosco Константин Андрикопулос, сопровождавший музыканта во время прогулки по Красной площади.
P.S.
Уилл Смит выступит на заключительной церемонии чемпионата мира по футболу. Он будет петь песню «Live it Up» (официальный гимн турнира) вместе с американским певцом Ники Джэмом и косоварской певицей Эрой Истрефи.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: apr.kobra , WoWaN , anatolij51
pumuru Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Рубежное
Сообщений: 3 156
Репутация: 530
RE: а футбол кто смотрит? part 2 / 13-07-2018 16:44
Водянова должна ещё "лимон" в рюкзаке принести и "калинку" станцевать перед финалом.

(13-07-2018 14:50)ZVA72 писал(а):  Главное кто кубок возьмет! Happy0144
Кубок возьмёт группа небритых людей и скроется на ваз-2106 в неизвестном направлении...Happy0196
(Отредактировал 13-07-2018 в 17:01 pumuru.)

Бойтесь гнева терпеливых...
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: alexo
moonbeam Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 371
Репутация: 321
RE: а футбол кто смотрит? part 2 / 13-07-2018 23:33
Кому какой нравится?

   

(13-07-2018 16:37)alexo писал(а):  Британский музыкант Мик Джаггер, приехавший в Москву на игру сборных Англии и Хорватии, прогулялся по Красной площади, посетил храм Василия Блаженного и послушал церковный хор, об этом РИА Новости рассказал директор по развитию компании Bosco Константин Андрикопулос, сопровождавший музыканта во время прогулки по Красной площади.
P.S.
Уилл Смит выступит на заключительной церемонии чемпионата мира по футболу. Он будет петь песню «Live it Up» (официальный гимн турнира) вместе с американским певцом Ники Джэмом и косоварской певицей Эрой Истрефи.
Он на несколько дней ранее отметился и в Санкт-Петербурге, на матче Бельгия-Франция, с сыновьями Джеймсом и Лукасом

   
(Отредактировал 13-07-2018 в 23:41 moonbeam.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: alexo
nashua Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 051
Репутация: 233
RE: а футбол кто смотрит? part 2 / 14-07-2018 07:26
В московском дворце спорта "Мегаспорт" завершился Суперкубок легенд по футболу. В финальном матче встречались сборные России и Италии. В итоге встреча завершилась в пользу хозяев со счетом 7:6.

"Образования у меня никакого, то есть, высшее техническое" (М. Жванецкий)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: alexo , Aram
anatolij51 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тирасполь
Сообщений: 340
Репутация: 120
RE: а футбол кто смотрит? part 2 / 14-07-2018 15:11
Хорватия против сборной Франции и Африки.

   
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: alexo , FIL65


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS