Продам 2-блочный бобинник TEAC A-6700DX + пульт
Автор Сообщение
uncle Sam Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днiпро
Сообщений: 56
Репутация: 503
Продам 2-блочный бобинник TEAC A-6700DX + пульт / 02-08-2014 18:08
TEAC A-6700DX - 1500$ - professional open reel tape system.

Specifications :

Track system: 2-track, 2/4-channel, stereo system

Heads: 2 x playback, 1 x record, 1 x erase

Motor: 2 x reel, 1 x capstan

Reel size: up to 10.5 inch reel

Equalization: NAB, IEC

Tape speeds: 7 1⁄2 15 ips

Wow and flutter: 0.03% (15 ips)

Frequency response: 30Hz - 28kHz

Signal to Noise Ratio: 63dB

Total harmonic distortion: 0.7%

Size transport unit 419 × 268mm × 478, weight 25kg.

Size of the amplifier part, 177 depth ,237mm height, 478 width, weight is about 9kg.

V - 100 В.

цена в 1978г. ¥315,000 (3200$)
(Отредактировал 27-11-2015 в 15:41 #1.)

Живи с удовольствием
Найти все сообщения
 
uncle Sam Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днiпро
Сообщений: 56
Репутация: 503
RE: Продам 2-блочный бобинник TEAC A-6700DX / 16-08-2014 09:32
Happy0144

Живи с удовольствием
Найти все сообщения
 
uncle Sam Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днiпро
Сообщений: 56
Репутация: 503
RE: Продам 2-блочный бобинник TEAC A-6700DX / 23-08-2014 18:30
Happy0144

Живи с удовольствием
Найти все сообщения
 
uncle Sam Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днiпро
Сообщений: 56
Репутация: 503
RE: Продам 2-блочный бобинник TEAC A-6700DX / 29-08-2014 10:56
Happy0144

Живи с удовольствием
Найти все сообщения
 
uncle Sam Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днiпро
Сообщений: 56
Репутация: 503
RE: Продам 2-блочный бобинник TEAC A-6700DX / 05-09-2014 18:13
Happy0144

Живи с удовольствием
Найти все сообщения
 
uncle Sam Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днiпро
Сообщений: 56
Репутация: 503
RE: Продам 2-блочный бобинник TEAC A-6700DX / 11-09-2014 18:45
Happy0144

Живи с удовольствием
Найти все сообщения
 
uncle Sam Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днiпро
Сообщений: 56
Репутация: 503
RE: Продам 2-блочный бобинник TEAC A-6700DX / 18-09-2014 17:36
Happy0144

Живи с удовольствием
Найти все сообщения
 
uncle Sam Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днiпро
Сообщений: 56
Репутация: 503
RE: Продам 2-блочный бобинник TEAC A-6700DX / 27-09-2014 12:52
Happy0144

Живи с удовольствием
Найти все сообщения
 
uncle Sam Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днiпро
Сообщений: 56
Репутация: 503
RE: Продам 2-блочный бобинник TEAC A-6700DX / 07-10-2014 12:45
Happy0144

Живи с удовольствием
Найти все сообщения
 
uncle Sam Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днiпро
Сообщений: 56
Репутация: 503
RE: Продам 2-блочный бобинник TEAC A-6700DX / 14-10-2014 11:48
Happy0144

Живи с удовольствием
Найти все сообщения
 
uncle Sam Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днiпро
Сообщений: 56
Репутация: 503
RE: Продам 2-блочный бобинник TEAC A-6700DX / 19-10-2014 11:16
Happy0144

Живи с удовольствием
Найти все сообщения
 
uncle Sam Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днiпро
Сообщений: 56
Репутация: 503
RE: Продам 2-блочный бобинник TEAC A-6700DX / 26-10-2014 09:23
Happy0144

Живи с удовольствием
Найти все сообщения
 
uncle Sam Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днiпро
Сообщений: 56
Репутация: 503
RE: Продам 2-блочный бобинник TEAC A-6700DX / 01-11-2014 13:38
Happy0144

Живи с удовольствием
Найти все сообщения
 
uncle Sam Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днiпро
Сообщений: 56
Репутация: 503
RE: Продам 2-блочный бобинник TEAC A-6700DX / 06-11-2014 10:58
Happy0144

Живи с удовольствием
Найти все сообщения
 
uncle Sam Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днiпро
Сообщений: 56
Репутация: 503
RE: Продам 2-блочный бобинник TEAC A-6700DX / 15-11-2014 16:30
Happy0144

Живи с удовольствием
Найти все сообщения
 
uncle Sam Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днiпро
Сообщений: 56
Репутация: 503
RE: Продам 2-блочный бобинник TEAC A-6700DX / 22-11-2014 18:42
Happy0144

Живи с удовольствием
Найти все сообщения
 
uncle Sam Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днiпро
Сообщений: 56
Репутация: 503
RE: Продам 2-блочный бобинник TEAC A-6700DX / 30-11-2014 13:39
Happy0144

Живи с удовольствием
Найти все сообщения
 
uncle Sam Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днiпро
Сообщений: 56
Репутация: 503
RE: Продам 2-блочный бобинник TEAC A-6700DX / 03-12-2014 15:53
Happy0144

Живи с удовольствием
Найти все сообщения
 
uncle Sam Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днiпро
Сообщений: 56
Репутация: 503
RE: Продам 2-блочный бобинник TEAC A-6700DX / 09-12-2014 12:33
Happy0144

Живи с удовольствием
Найти все сообщения
 
uncle Sam Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днiпро
Сообщений: 56
Репутация: 503
RE: Продам 2-блочный бобинник TEAC A-6700DX / 13-12-2014 12:55
Happy0144

Живи с удовольствием
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS