продам трансформаторы
Автор Сообщение
lepic2008 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 568
Репутация: 320
продам трансформаторы / 12-11-2019 16:31
продам трансформаторы и железо.
бережно бесплатно упакую и отправлю куда угодно.
могу отправить укрпочтой!
т.066-268-48-96 Алексей (viber)
отвечу на вопросы, буду тему пополнять

1. Анодно-накальный трансформатор - в хорошем состоянии.
можно применить для лампового фонокорректора, предварительного усилителя или других устройств на лампах.
при подключении в сеть 220в первичной обмотки - транс не гудит, не греется. напряжения вторичных обмоток и размеры железа указаны на фото.
железо не залито лаком. можно разобрать и перемотать под свои нужды радиолюбительские. обмотки 20в - довольно толстые (примерно 0,8мм).
цена = 200грн.
2. силовой трансформатор от винтажного усилителя Pioneer - на гибридной микросхеме STK. при включении в сеть - не греется, не гудит, на вторичке 2х27В на холостом ходу. цена = 200грн
3. выходные трансформаторы ВЧ-НЧ от радиол (на ВЧ- и НЧ-динамики отдельные трансформаторы). трансформаторы предположительно неисправны - под перемотку. цена за весь набор = 100 грн
4. трансформатор с тонким железом и многосекционной катушкой. незнаю, что там на обмотках - цена 100 грн.

(вышлю доп.фото по любым позициям, буду добавлять новые железки по мере наведения порядка в мастерской)
(Отредактировал 06-12-2019 в 09:45 #1.)
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS