Цифровой кабель
Автор Сообщение
shegini Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 73
Репутация: 166
Цифровой кабель / 02-10-2014 22:21
Здравствуйте ув форумчане!!!! Помогите выбрать или посоветуте цифровой кабель для: Транспрот Theta Data Basic II и ЦАП PS Audio Ultralink Two. На рынке всего много а что есть Хорошо и Плохо - затруднительно понять. Покупать и выслушивать это тоже не очень удачное решение да и накладно.
Выхода-входа: естьXRL-XRL (AES/EBU) или RCA-RCA коксиал. Тк система балансных соединений используется в аппаратуре более высокого класса (я так понимаю) у меня желание использовать схему AES/EBU. Длина шнурка от метра до полутора. 1,5м - это с учетом того что возможно изменится расстановка и метрового может нехватить. Деньги под это мероприятие буду уже смотреть под предложение и конкретную ситуацию. Покупка по понятным причинам предполагается с вторичного рынка. Зараннее всем кто отзовется СПАСИБО! с УВАЖЕНИЕМ.

С уважением к моим гостям:-)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Тибетский Ламер
_Вячеслав_ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 850
Репутация: 690
RE: Цифровой кабель / 02-10-2014 22:25
если нужен бюджетный вариант, то альтернативой вторичному рынку может быть сборка из кабеля в нарезку. Посмотрите, может что-то приглянется - http://https://hi-fi-forum.net/catalog/filter/page=1;category=Mezhblochnyye-tsifrovyye-kabeli/
Звоните - посоветую, соберем кабель нужной длины и с понравившимися разъемами
Найти все сообщения
 
Цитировать
shegini Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 73
Репутация: 166
RE: Цифровой кабель / 02-10-2014 22:31
Бюджетный вариант под вышеуказанную связку мне кажется не годится.

С уважением к моим гостям:-)
Найти все сообщения
 
Цитировать
aqvadim Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 1 915
Репутация: 492
RE: Цифровой кабель / 03-10-2014 00:02
Пойдёт Цифровой Virtual Dynamics Master, во всех отношениях.

Всё пройдёт, пройдёт и это. (Не проходит..))
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Serpens


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS