Опрос: Лучшая замена Брюса Дикинсона на роль вокалиста IRON MAIDEN:
Андре Матос
Джеймс Лабри
Дуги Уайт
Блейз Бейли
[Показать результаты]
 
Андре Матос, Джеймс Лабри и Дуги Уайт на роль вокалиста IRON MAIDEN ( + опрос )
Автор Сообщение
Лилит Не на форуме
PROG WOMAN
*****

Откуда: UA
Сообщений: 2 350
Репутация: 636
Андре Матос, Джеймс Лабри и Дуги Уайт на роль вокалиста IRON MAIDEN ( + опрос ) / 30-03-2020 13:12
Доброго времени суток! Happy0144

В 1994 году группа Iron Maiden прослушала сотни вокалистов, прежде чем выбрать никому неизвестного Блэйза Бэйли. Среди потенциальных претендентов были Андре Матос (ANGRA), Джеймс Лабри (DREAM TEATHER) и Дуги Уайт (RAINBOW, TANK, Y. MALMSTEEN).

Как вы считаете, какими были бы альбомы «The X Factor» и «Virtual XI» с одним из вышеперечисленных вокалистов?

Лично я не представляю «The X Factor» и «Virtual XI» без Блейза Бейли. Более того, я считаю «The X Factor» одним из лучших альбомов у IRON MAIDEN.
(Отредактировал 30-03-2020 в 13:16 Лилит.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Vladyslav Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 346
Репутация: 161
RE: Андре Матос, Джеймс Лабри и Дуги Уайт на роль вокалиста IRON MAIDEN ( + опрос ) / 03-04-2020 18:49
Прежде чем писать всякую ЧУШЬ, почитай для начала книжки, биографии и прочее, перечисленные тобой вокалисты никогда серьезно не рассматривались как вокалисты группы IRON MAIDEN. Серьезно рассматривалась в 1994 году только одна кандидатура - это Michael Kiske (Hellloween), с которым уже велись конкретные переговоры и планировалось заключение контракта. Но этому контракту не судилось состояться - всему виной британское фан-движение IRON MAIDEN, которые прослышав о предстоящих прослушиваниях Киске стали стеной против - НЕТ - "Бургера в Мейден не бывать!!!" Пришлось выбирать из англичан - Бейли - то и получили. Так что данную тему можно закрывать и переносить дискуссию в уже существующую тему про IRON MAIDEN.Party0012
Найти все сообщения
 
Цитировать
Володя Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: м. Бар
Сообщений: 1 795
Репутация: 675
RE: Андре Матос, Джеймс Лабри и Дуги Уайт на роль вокалиста IRON MAIDEN ( + опрос ) / 03-04-2020 21:06
Как то Вы сударь по хамски с девушкой.... да и не надо за нас всех здесь расписываться. Закрывая тему. Девушка сама решит , что ей делать.

От себя скажу... проголосовал за вокал Dream theater. Про историю с Мишей Кисске не слышал но скажу, что с Бейли мейден уж точно не выиграл. Если (даже не внимательно) прослушать виртуал 11 и тот же Х фактор унылый альбом как для меня (полетели помидоры))))))...то я лично слышу без особых напрягов уха, что он попросту не тянет ноты... для меня вообще большая загадка этот вокалист...

Попытался представить the number of the beast в исполнении Кисске ....не получилось(( тоже.

Из всего что нам дали (предложили) справился бы только Лабри.

Всем здоровья!!!!)))

"Життя - це черга за смертю. Але деякі лізуть без черги" (с)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: gambling , shumerian , Лилит , саша
NOMAD9 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: on the Road again
Сообщений: 1 645
Репутация: 72
RE: Андре Матос, Джеймс Лабри и Дуги Уайт на роль вокалиста IRON MAIDEN ( + опрос ) / 21-03-2021 01:16
у этого бразильца (вот его канал с огрооомной кучей каверов конкретно на АйрнМэйдн и сольно-Дикинсона : https://youtube.com/c/RaphaelMendesOffic...HfNuBGI%3D )
- получается ну оччччень похоже на Брюса Дикинсона ( Love0030 )



Меня порадовали там шикарнейшие кавер-версии на другие команды ГОЛОСОМ Дикинсона Happy0144
Вот как бы Дикинсон мог спеть в MALMSTEEN '88 (который был с JLT )



как бы Дикинсон спел HELLOWEEEN '88



Как Дикинсон спел бы попурри на:
0:05 . Journey - Don't Stop Believing
0:26 . Kansas - Dust In The Wind
1:02 . The Beatles - Help!
1:32 . Black Sabbath - Paranoid
1:58 . Guns 'n' Rose - Paradise City
2:24 . Metallica - Enter Sandman
2:54 . System of a Down - Chop Suey
3:21 . Queen - We Are The Champions



Как бы Дикинсон спел в MEGADETH '90



как бы Дикинсон спел песню DIO '83

Найти все сообщения
 
Цитировать
doom Не на форуме
Специалист

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 423
RE: Андре Матос, Джеймс Лабри и Дуги Уайт на роль вокалиста IRON MAIDEN ( + опрос ) / 21-03-2021 01:43
дрим театр очень классно исполнил намбер оф зе бист...........конечно ла бри абсолютно не дикинсон!!!Happy0158
Найти все сообщения
 
Цитировать
NOMAD9 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: on the Road again
Сообщений: 1 645
Репутация: 72
RE: Андре Матос, Джеймс Лабри и Дуги Уайт на роль вокалиста IRON MAIDEN ( + опрос ) / 27-03-2021 17:54
вокал экс-рэйнбовика а далее-"везде" DOOGIE WHITE Happy0144 хоть и классный, но сильно сместил бы акценты в привычном звучании классического IRON MAIDEN.
Его хорошие студийные каверы (что вспомнил) на мэйдновские песни:





ну тут вообще чисто SAXON получился Улыбка (собсна, чьи тоже "уши торчали" в музыке Мэйдн с 1990го )



Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS