|
|
Обменяю наушники Audio-Technica ATH-AD900
|
| Автор |
Сообщение |
Relayer
Ветеран
    
Откуда: г.Сумы
Сообщений: 610
Репутация: 635
|
Обменяю наушники Audio-Technica ATH-AD900 / 11-12-2014 19:18
Обменяю наушники Audio-Technica ATH-AD900 -retail 430$, made in Japan. Идеальное состояние, полный комплект (коробка, переходник, инструкция). Один владелец. Уши офигенные, очень комфортны в использовании и в высшей степени натуральны по звучанию. Цена в обмене прибл. эквивалентна 300$, нюансы обговариваются в каждом конкретном случае. На обмен интересны акустические кабели соответствующего класса, межблочники, сетевики. Рассмотрю и другие предложения.
_http://www.te.com.ua/item.php?id=2840&cat_it=215&UID=20141211180424&type=av&brands=1&app=6
_http://doctorhead.ru/product/audio_technica_ath_ad900/
_http://www.ferra.ru/ru/multimedia/107029/#.VIm7YeydiyE
Находятся в г. Сумы. Поедут по Украине и в Россию.
+380505914701 , +380686533232 Роман
squonk@rambler.ru
P.S. Фото выложу чуть позже.
(Отредактировал 18-12-2014 в 19:22 #1.)
"Что бы вы ни хотели сделать и о чём бы ни мечтали – приступайте. В дерзости – и гений, и сила, и волшебство. Немедленно приступайте"
Иоганн Вольфганг фон Гёте
«Лучше быть ненавидимым за правое дело, чем любимым за неправое»
Павел I
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
|

|