На форуме появился кидала из Ташкента - anvar-aka или Анвар Каландаров!!!
Автор Сообщение
slice Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 66
Репутация: 373
RE: На форуме появился кидала из Ташкента - anvar-aka или Анвар Каландаров!!! / 20-01-2015 13:22
обычные пластинки он мог выслать, а вот редкие(как показывает статистика) он не высылает.
получается наша хата сраю ничего не знаю, лижбы меня не кинул, а других кидает и вам спокойно, правильно, отличная жизненная позиция Happy0158

как он мне сказал к вам поехало 2 Фирюзы и 2 Гунеша и еще...
(Отредактировал 20-01-2015 в 13:23 slice.)
Найти все сообщения
 
body777 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 5
Репутация: 129
RE: На форуме появился кидала из Ташкента - anvar-aka или Анвар Каландаров!!! / 20-01-2015 13:25
вопрос-сколько пластинок Смерички-Яремчука и Кобзы проходит через форум?
Так почему в Ташкенте не может быть 10 гунешей и всего остальногоHuh
У нас же они не всплывают.
Скорее всего большая часть тиража на Родине исполнителей.
Или я не прав?
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: grigrory
sumy7676 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Сумы
Сообщений: 1 896
Репутация: 628
RE: На форуме появился кидала из Ташкента - anvar-aka или Анвар Каландаров!!! / 20-01-2015 13:28
Так вроде человеку то диски пошли.а вы диски проплатили или отправили?,slice-друже чет вы мутите.или ошибаюсь?Scared0012
Найти все сообщения
 
slice Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 66
Репутация: 373
RE: На форуме появился кидала из Ташкента - anvar-aka или Анвар Каландаров!!! / 20-01-2015 13:30
перед вами еще несколько этих пластинок в москву уехало, мне еще обещал и продолжает на facebook предлагать, короче у него их сотни. или я не прав?
не понятна ваша таинственность, вы чего то боитесь, если кто узнает что за пластинка есть у вас?! поверьте она кроме вас больше никому не нужна и уверен никто у вас её не украдет, по-крайней мере с форума это точно. поэтому секретность здесь странна.

sumy7676 а вы определитесь, менять сторону не есть хороший признак. я дал ссылки что есть уже несколько обманутых человек или вам на них плевать, главное что body777 получит( хотя еще никто видел что в посылке), я сказал что возможно кто то и получает, но есть и те кто не получает. или вы не читаете ссылки которые я дал.
(Отредактировал 20-01-2015 в 13:33 slice.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: doom
sumy7676 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Сумы
Сообщений: 1 896
Репутация: 628
RE: На форуме появился кидала из Ташкента - anvar-aka или Анвар Каландаров!!! / 20-01-2015 13:48
Я немогу понять каким краев вы в этой истории.чувак только зарегился на ресурсе и тут же ОН кидала.он винил отправил селу.а у вас какие отношения с нимHuh
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: norrest
slice Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 66
Репутация: 373
RE: На форуме появился кидала из Ташкента - anvar-aka или Анвар Каландаров!!! / 20-01-2015 13:54
видимо вам не понять, а сто раз одно и тоже писать не буду. забудьте
Найти все сообщения
 
Digjunky Kosmas Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Казахстан
Сообщений: 0
Репутация: 0
RE: На форуме появился кидала из Ташкента - anvar-aka или Анвар Каландаров!!! / 20-01-2015 16:32

Ну, что Анвар где мои два Сато, Гунеш, панк?
Жду пол года.

И что ты там лечишь, что я не могу определится, что знаю твоих друзей в Алмате, что не правильный адрес тебе дал? Ты вообще осознаёшь чем занимаешься?
Найти все сообщения
 
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: На форуме появился кидала из Ташкента - anvar-aka или Анвар Каландаров!!! / 20-01-2015 16:34
Тема закрыта.

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: sumy7676 , roman1.66
body777 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 5
Репутация: 129
RE: На форуме появился кидала из Ташкента - anvar-aka или Анвар Каландаров!!! / 28-01-2015 11:22
Посылка получена
Все ,как и обещал.
Спасибо Анвар!

   
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: norrest
slice Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 66
Репутация: 373
RE: На форуме появился кидала из Ташкента - anvar-aka или Анвар Каландаров!!! / 28-01-2015 12:14
body777 а чего ты не расскажешь, что в посылке не все, что ты ждал?! и как раз того что оочень желал в ней нет ))))
ты не заметил сообщение Digjunky Kosmas на это не чего сказать?
да и кстати, а я посылку не получил и трек номер он тут выше обещал мне кинуть, но так и не кинул
(Отредактировал 28-01-2015 в 12:18 slice.)
Найти все сообщения
 
body777 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 5
Репутация: 129
RE: На форуме появился кидала из Ташкента - anvar-aka или Анвар Каландаров!!! / 28-01-2015 14:02
Саша,то что я очень искал -я получил(читай мои сообщения в теме КУПЛЮ).
Бирюза -меня не возбуждает ни к чему.
Получил кучу местной этники-отдаю другу-он такое любит.
То что у тебя какие то недопонятки с Анваром-разберись сам.
И Как я должен реагировать на Digjunky KosmasHuh?
Сообщение написано в день регистрации.35 минут, 19 секунд-на форуме.
Я его не знаю.
Для меня этот вопрос закрыт.
Удачи!!
Найти все сообщения
 
slice Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 66
Репутация: 373
RE: На форуме появился кидала из Ташкента - anvar-aka или Анвар Каландаров!!! / 28-01-2015 14:06
Богдан ты надеешься что вышлет в следующий раз с гунешем)) но меня он уверял что ты получишь сейчас, а видишь как оно и так всем, только некоторые вообще не дожидаются. Не которые сейчас получают посылки, потому что в декабре я ему сказал, что если он меня кинет, о нем узнают все, вот он и стал рассылать, только до этого НИКТО не получал, да и вы сейчас получили не то, на что рассчитывали, а совсем другое, но все еще надеетесь))) я знаю что ты получил, потому что он мне это все предлагал, ничего там интересно в плане музыки нет.

вот он, здесь регистрация давно http://rt21.getbb.ru/memberlist.php?mode...ile&u=8033

анвар довольно продуманный чел, так запарить мозги, что никто не верит, даже тем кого он кидает (прям как в политике), это конечно идеальная работа. разводи дальше, молодец.

Тебе удачи, она тебе понадобится)


Закрывайте тему.
(Отредактировал 28-01-2015 в 14:19 slice.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: krivbass


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS