The Scorpions оголосили про завершення музичної кар'єри!!!
Автор Сообщение
IgZ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 66
Репутация: 5
Re: The Scorpions оголосили про завершення музичної кар'єри!!! / 24-01-2010 23:47
Я никогда раньше не читал их биографию, и я в шоке от того, что они играют аж с 1965 года! Думал, они лет на 10 моложе. Shocked
Найти все сообщения
 
Цитировать
Pvaleriy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 129
Репутация: 10
The Scorpions оголосили про завершення музичної кар'єри!!! / 24-01-2010 21:11
Німецька рок-група The Scorpions оголосила про кінець кар`єри після понад 40 років виступів, повідомляється на офіційному сайті групи.

Ансамбль був утворений у 1965 р. Рудольфом Шенкером і Клаусом Майне. Обом музикантам зараз по 61 року.

Група завершує музичну діяльність виходом нового альбому "Sting in the Tail", робота над яким зараз триває, а також світовим турне.

"Ми хотіли б завершити нашу кар`єру на цій високій ноті. Ми вдячні долі за бажання творити, яке було у нас весь цей час", йдеться в повідомленні музикантів. Учасники рок-колективу також подякували своїм шанувальникам за підтримку.

Один з концертів легендарної рок-групи зможуть побачити і росіяни; 18 березня Scorpions виступлять у московському льодовому палаці на Ходинському полі.

Нагадаємо, Scorpions була утворена в 1965 р. в м.Ганновері і є однією з найпопулярніших груп на світовій рок-сцені. Всього в світі було продано більше 75 мільйонів альбомів.

На початку 1990-х вийшов найуспішніший альбом Crazy World ( "Божевільний світ"), а пісня Wind Of Change ( "Вітер змін"), присвячена новим віянням у світовій політиці, гласності та перебудові, стала першим "мілліонселлером" Scorpions і довгий час займала перші місця в хіт-парадах усього світу.
Ссилка на сторінку з новиною http://www.rbc.ua/ukr/top/show/the_scorp...ry24012010
Найти все сообщения
 
Цитировать
PAlex Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Вінниця
Сообщений: 3 288
Репутация: 565
Re: The Scorpions оголосили про завершення музичної кар'єри!!! / 24-01-2010 21:46
Хлопцы из Kiss могут рассказать как правильно закончить "трудовую деятельность". Минимум 3 раза они уже давали "прощальные гастроли", а в этом году выпустили новую пластинку. Судя по всему готовятся к мировому турне.
Поклонники тевтонцев наверно могут быть безутешны, но у меня что- то не ёкает.
Найти все сообщения
 
Цитировать
SONY_fan Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донбасс
Сообщений: 258
Репутация: 21
Re: The Scorpions оголосили про завершення музичної кар'єри!!! / 25-01-2010 08:17
(24-01-2010 23:47)IgZ link писал(а):Я никогда раньше не читал их биографию, и я в шоке от того, что они играют аж с 1965 года! Думал, они лет на 10 моложе. Shocked
Вы почти правы! Реально они существуют где-то с 1971-го, с момента выхода первого альбома.

"like.no.other" SONY не шедевр звукотехники, но меня вполне устраивает...
Найти все сообщения
 
Цитировать
Ziggy N. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 114
Репутация: 73
Re: The Scorpions оголосили про завершення музичної кар'єри!!! / 25-01-2010 10:31
Много ли музыкантов начинали музыкальную карьеру с выхода альбома? Biggrin

Сабж нравится, но свой бессомненно лучший альбом они записали более 30 лет назад, так что пусть так и будет Улыбка

Absolute positive!
Найти все сообщения
 
Цитировать
SONY_fan Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донбасс
Сообщений: 258
Репутация: 21
Re: The Scorpions оголосили про завершення музичної кар'єри!!! / 25-01-2010 10:55
(25-01-2010 10:31)Ziggy N. link писал(а):Много ли музыкантов начинали музыкальную карьеру с выхода альбома? Biggrin
Имелось ввиду, что уж слишком долго они раскачивались с момента оффиц. формирования, до 1-го альбома.

Те же AC/DC выпустили первый альбом на второй год своего существования, а на 4-м году покорили Европу, при том, что группа сами знаете откуда Happy0144

А вообще SCORPIONS классная команда. Но мне лично нравится их более поздний репертуар, где-то с 90-го года. Вот уж действительно пошли убойные альбомы.
Но всему хорошему рано или поздно приходит конец. Видимо ребята на самом деле состарились и устали от постоянных гастролей. Таких монстров явно будет не хватать рок-сцене.

Кстати, ещё несколько слов об AC/DC. Поговаривают, что этот тур (окончание летом 2010) у них тоже последний. Вокалист Брайен Джонсон всерьёз заявляет о том, что намерен закончить карьеру рок-певца, и естественно уйти из группы. Ну, а нового вокалиста искать в таком возрасте группы смысла нет.

Лучше красиво закончить и уйти на пике своей славы !

"like.no.other" SONY не шедевр звукотехники, но меня вполне устраивает...
Найти все сообщения
 
Цитировать
Max_S Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 620
Репутация: 184
Re: The Scorpions оголосили про завершення музичної кар'єри!!! / 26-01-2010 13:56
Можно считать продуктивную карьеру у них законченной в 84м. А после - работают Scorpions по поддержанию собственного достатку как и все обычные люди, кто у станка, кто у кульмана, кто за прилавком магазина. Творчества - 0.
Найти все сообщения
 
Цитировать
o-jack Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев (иногда)
Сообщений: 522
Репутация: 202
Re: The Scorpions оголосили про завершення музичної кар'єри!!! / 26-01-2010 16:01
а как же "прощальный тур" ?



...... ага , будет тур на 2 года, но Украина в списках (пока) не числится Angry
(Отредактировал 29-01-2010 в 01:10 o-jack.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
nia_second Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 893
Репутация: 148
Re: The Scorpions оголосили про завершення музичної кар'єри!!! / 10-04-2010 22:10
(10-04-2010 19:58)Romm link писал(а):[quote author=ШЕРЕХ link=topic=18541.msg400116#msg400116 date=1270907730]
[quote author=savik13 link=topic=18541.msg400113#msg400113 date=1270907388]
Пусть их слушает Горбачев с Wind Of Change , его покойная жена была по моему их последней поклонницей! Да, русские нефтяники любят приглашать на пьянки, так себе в Тюмень или Сургут!
Ну да ! А феерическое выступление в Киеве, во славу толсторыжего Васи Горбаля ! Biggrin Biggrin Biggrin

Это явно был пик их карьеры !
[/quote]

Злые Вы! Достойная группа. У меня она не в первом десятке рейтинга, но тем не менее есть достойные произведения.
[/quote]

Поддержу! Мне тоже очень нравится, особенно баллады.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Володя Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: м. Бар
Сообщений: 1 795
Репутация: 675
Re: The Scorpions оголосили про завершення музичної кар'єри!!! / 10-04-2010 16:29
Ну наконец то всё..... А то я думал, что следующий альб будет с Бритни Спирс...(тьфу..тьфу..тьфу)...

"Життя - це черга за смертю. Але деякі лізуть без черги" (с)
Найти все сообщения
 
Цитировать
savik13 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 3 117
Репутация: 270
Re: The Scorpions оголосили про завершення музичної кар'єри!!! / 10-04-2010 16:49
Пусть их слушает Горбачев с Wind Of Change , его покойная жена была по моему их последней поклонницей! Да, русские нефтяники любят приглашать на пьянки, так себе в Тюмень или Сургут!

«Он знал, что вертится Земля, но у него была семья…»
Найти все сообщения
 
Цитировать
ШЕРЕХ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Крым - Закарпатье
Сообщений: 1 608
Репутация: 331
Re: The Scorpions оголосили про завершення музичної кар'єри!!! / 10-04-2010 16:55
(10-04-2010 16:49)savik13 link писал(а):Пусть их слушает Горбачев с Wind Of Change , его покойная жена была по моему их последней поклонницей! Да, русские нефтяники любят приглашать на пьянки, так себе в Тюмень или Сургут!
Ну да ! А феерическое выступление в Киеве, во славу толсторыжего Васи Горбаля ! Biggrin Biggrin Biggrin

Это явно был пик их карьеры !

скажи мне - что ты слушаешь, и я скажу тебе - кто ты.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Romm Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харкiв
Сообщений: 752
Репутация: 192
Re: The Scorpions оголосили про завершення музичної кар'єри!!! / 10-04-2010 19:58
(10-04-2010 16:55)ШЕРЕХ link писал(а):[quote author=savik13 link=topic=18541.msg400113#msg400113 date=1270907388]
Пусть их слушает Горбачев с Wind Of Change , его покойная жена была по моему их последней поклонницей! Да, русские нефтяники любят приглашать на пьянки, так себе в Тюмень или Сургут!
Ну да ! А феерическое выступление в Киеве, во славу толсторыжего Васи Горбаля ! Biggrin Biggrin Biggrin

Это явно был пик их карьеры !
[/quote]

Злые Вы! Достойная группа. У меня она не в первом десятке рейтинга, но тем не менее есть достойные произведения.
Найти все сообщения
 
Цитировать
nia_second Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 893
Репутация: 148
Re: The Scorpions оголосили про завершення музичної кар'єри!!! / 10-04-2010 22:17
(10-04-2010 16:49)savik13 link писал(а):Пусть их слушает Горбачев с Wind Of Change , его покойная жена была по моему их последней поклонницей! Да, русские нефтяники любят приглашать на пьянки, так себе в Тюмень или Сургут!
А вот этот опус я не понял... Даже если это было... У них что - голос пропал, спились или...
Найти все сообщения
 
Цитировать
rahmanoff Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 578
Репутация: 33
Re: The Scorpions оголосили про завершення музичної кар'єри!!! / 10-04-2010 22:25
Давно пора... Grin

alfa sapiens
Найти все сообщения
 
Цитировать
PAlex Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Вінниця
Сообщений: 3 288
Репутация: 565
Re: The Scorpions оголосили про завершення музичної кар'єри!!! / 10-04-2010 23:00
Групка достойная, но если честно, как раз для демократов и совка. Сам слушал когдато давно (до "Блокаут"), так я тогда и от "Назарета" с Хипами "писял". Сейчас даже удивляюсь. Но это, прошу заметить, сугубо мое мнение!
А с языком у Мэйна всегда была лажа (это уже мнение англицкой музпрессы). Кто любит их баладки, послушайте дебютник "Линард Скинард", Скорпы так играть и петь неспромоглись за всю свою безразмерную карьеру. Я очень не хочу на них гнать и обидеть чьи- то чувства, но все познается в сравнении.
Найти все сообщения
 
Цитировать
rocket Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: сейчас Кременчуг
Сообщений: 439
Репутация: 52
Re: The Scorpions оголосили про завершення музичної кар'єри!!! / 10-04-2010 23:55
Всем критикантам:
Оно конечно легко легко облажать все что угодно, но вы-то сами что написАли? А спели что ( кроме как по-пьяни)?!
Я не фанат группы, но сам факт существования (востребованности) столь долгое время уже достоин уважения.
А желание заработать это нормально. 90% на этом форуме поже ведь не филантропы.

В лучшие годы число пи доходило до 4-х....
Найти все сообщения
 
Цитировать
Володя Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: м. Бар
Сообщений: 1 795
Репутация: 675
Re: The Scorpions оголосили про завершення музичної кар'єри!!! / 11-04-2010 09:09
Да Я лично за (SCORP) когда-то готов был горло перегрысть кому угодно...Но сейчас...И никто не ставит под сомнение мастерство группы.. Просто (ну например) MANOWAR.. У них сейчас таже болезнь. Выпускают альбом... А на нём из (скажем) 10 треков - 8 медляков...И это по вашему КОРОЛИ МЕТАЛЛА. Это так... чтобы девочкам нравиться....
Считаю большим успехом любой старой команды... вовремя уйти.... И пускай Кляус розводит дома гусей..или рыб.. Старые уставшие люди.. Может так через лет 10 они выстрелят отличным альбомом. KROKUS же смогли...
Всем удачи. Party0016

"Життя - це черга за смертю. Але деякі лізуть без черги" (с)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
Re: The Scorpions оголосили про завершення музичної кар'єри!!! / 11-04-2010 09:21
Супер группа они реально ветераны рока Happy0144

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
Romm Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харкiв
Сообщений: 752
Репутация: 192
Re: The Scorpions оголосили про завершення музичної кар'єри!!! / 11-04-2010 22:17
Кстати, последний их альбом тоже неплох. На самом деле ни лучше ни хуже предыдущих. Одним словом "семнадцатый". Но послушать можно.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS