Куплю CD - рессивер
Автор Сообщение
artshop Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 10 559
Репутация: 1514
Куплю CD - рессивер / 11-02-2015 17:08
Требуется мини или миди CD - рессивер.
Лучше TEAC, можно другие фирмы.
Можно моноблок заменить блоками CD + Усь. Тьюнер не нужен.
Мини - миди - обязательно! Пульт обязательно.
На все вопросы отвечу в ЛС, или:
почта artshopclub@gmail.com
тел +38(063)5682614

Завистливые люди часто обсуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.
(...Ницше...)
Найти все сообщения
 
artshop Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 10 559
Репутация: 1514
RE: Куплю CD - рессивер / 15-02-2015 20:15
Куплю...

Завистливые люди часто обсуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.
(...Ницше...)
Найти все сообщения
 
Roman12345 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ужгород
Сообщений: 1
Репутация: 48
RE: Куплю CD - рессивер / 06-03-2015 15:27
Здравствуйте,розговаривали с Вами есть линейка TEAC,также широкий асортимент товаров с Европы.Спрашивайте что вам интерсно :-)
Найти все сообщения
 
freddykov Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: черкассы
Сообщений: 23
Репутация: 265
RE: Куплю CD - рессивер / 06-03-2015 18:45
teac-a-h 300 усилок и cd teac pd-h300mk2 в идеале.с пультами и паспортами= 250уе
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему:

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS