Вход
Зарегистрироваться
Главная
Новости
Обзоры
Статьи
Музыка
Бренды
Каталог
Hi-Fi Forum
/
Продам
/
Архив
« Предыдущая страница
1
...
1529
1530
1531
1532
1533
...
5712
Следующая страница »
/
Продам CD-проигрыватель Kenwood L-1000D
Каскадный режим
|
Линейный режим
Продам CD-проигрыватель Kenwood L-1000D
Автор
Сообщение
nem2007
Ветеран
Откуда: Kiev
Сообщений: 8 475
Репутация:
1073
#1
Продам CD-проигрыватель Kenwood L-1000D
/
24-03-2015 00:48
Топовый монстр ("кабан") у Кенвуда того периода (начало 90-х) из верхней линейки "
L
"
Kenwood L-1000D
_http://www.thevintageknob.org/kenwood-L-1000D.html
Шикарная схемотехника!
Раздельное питания цифровой и аналоговой части. В аппарате всего три трансформатора!
Балансные (XLR) выходы. Также коаксиальный и оптический. Можно использовать в качестве хорошего транспорта.
ЦАП: 2 x CX20152
Транспорт: KSS-152A / DLBA1 (J91-0347-05)
Аппарат обладает мягким, бархатным как будто ламповым звучанием.
Звук совершенно не утомляет.
В безупречном состоянии. В комплекте с родным пультом ДУ и инструкцией.
Родные фотографии прикрепляю. Также их можно посмотреть в высоком разрешении тут:
_http://photo.qip.ru/users/nem2007/200930429/
Отправлю куда угодно за счет покупателя и на его страх и риск.
Упакую профессионально.
Цена:
500$ без торга
Тел.: +380954O92O77 Евгений
(Отредактировал 28-07-2015 в 14:57
#1
.)
Выразили согласие:
nem2007
Ветеран
Откуда: Kiev
Сообщений: 8 475
Репутация:
1073
#2
RE: Продам CD-проигрыватель Kenwood L-1000D
/
18-04-2015 18:19
в продаже
Выразили согласие:
nem2007
Ветеран
Откуда: Kiev
Сообщений: 8 475
Репутация:
1073
#3
RE: Продам CD-проигрыватель Kenwood L-1000D
/
10-05-2015 01:39
в продаже
Выразили согласие:
«« Предыдущая
Следующая »»
Версия для просмотра
Отправить тему другу
Подписаться на тему
Переход:
Выберите переход:
--------------------
Личные сообщения
Мой профиль
Кто сейчас на форуме
Поиск
Главная
Звук
-- Hi-Fi Аудио
---- Встречи форумчан
---- Системы участников
---- Мой путь в аудио
---- Авторские работы
-- Музыка
Видео
-- Видеотехника и Домашний кинотеатр
-- Кино
Продам
-- Носители информации
---- СD аудио
---- BD/DVD/LD видео
---- Компакт-кассеты
---- Катушки, пленка
---- Виниловые пластинки
---- Прочее
-- Архив
Разное
-- Курилка
-- Пожелания по работе форума
Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Администрация форума
|
Статистика форума
|
Обратная связь
|
Вернуться к содержимому
|
Справка
|
Лёгкий режим
|
Список RSS
Powered by
MyBB
, © 2001-2026
MyBB Group
and rewrite by
Hi Fidelity Forum