Продам CD-проигрыватель Kenwood L-1000D
Автор Сообщение
nem2007 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 8 475
Репутация: 1073
Продам CD-проигрыватель Kenwood L-1000D / 24-03-2015 00:48
Топовый монстр ("кабан") у Кенвуда того периода (начало 90-х) из верхней линейки "L"

Kenwood L-1000D

_http://www.thevintageknob.org/kenwood-L-1000D.html

Шикарная схемотехника!

Раздельное питания цифровой и аналоговой части. В аппарате всего три трансформатора!

Балансные (XLR) выходы. Также коаксиальный и оптический. Можно использовать в качестве хорошего транспорта.


ЦАП: 2 x CX20152
Транспорт: KSS-152A / DLBA1 (J91-0347-05)

Аппарат обладает мягким, бархатным как будто ламповым звучанием.

Звук совершенно не утомляет.

В безупречном состоянии. В комплекте с родным пультом ДУ и инструкцией.

Родные фотографии прикрепляю. Также их можно посмотреть в высоком разрешении тут:

_http://photo.qip.ru/users/nem2007/200930429/


Отправлю куда угодно за счет покупателя и на его страх и риск.

Упакую профессионально.


Цена: 500$ без торга

Тел.: +380954O92O77 Евгений
(Отредактировал 28-07-2015 в 14:57 #1.)
Найти все сообщения
 
nem2007 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 8 475
Репутация: 1073
RE: Продам CD-проигрыватель Kenwood L-1000D / 18-04-2015 18:19
в продаже
Найти все сообщения
 
nem2007 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 8 475
Репутация: 1073
RE: Продам CD-проигрыватель Kenwood L-1000D / 10-05-2015 01:39
в продаже
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS